Главная » Техника » Техника для красоты
Выпрямитель для волос BaByliss ST230E
Выпрямитель для волос BaByliss ST230E
Автор: Amely  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 19.08.2014 20:09

Отзыв: Выпрямитель для волос BaByliss ST230E - Очень удобный и практичный выпрямитель

Достоинства: хорошо выпрямляет, завивает, разные температурные режимы
Недостатки: не нашла, если только чехол для хранения
Выпрямитель Babyliss ST230E мне подарил мой муж на 8 марта, выбирали его вместе.

На тот момент, мой старый выпрямитель "треснул по швам", просто разломился, хотя вещи я использую аккуратно, вот это и было причиной покупки нового.

С фирмой Babyliss я ранее не была знакома, но решила рискнуть и выбрать именно этот выпрямитель. На вид он смотрелся очень надежно и качественно. Вот уже около 2 лет он мне служит и я им очень довольна.

Выпрямитель сделан в розово-черных тонах. Имеется небольшой дисплей, на котором виден температурный режим. Температуру можно установить от 130 (щадящий режим, он отмечается на дисплее зеленым цветом) до 200. Температурный режим, который может навредить волосам отмечается на дисплее красным цветом.

Выпрямитель после использования нужно закрыть на замочек (в таком виде он удобнее хранится).

Волосы выпрямляет очень хорошо, а также может завить локоны или подкрутить кончики. Делать прически с ним - одно удовольствие. Немного жаль, что к нему не идет чехол для хранения.
Читать все отзывы о Выпрямитель для волос BaByliss ST230E (2)