Онлайн букмекер - marathonbet.com
Онлайн букмекер - marathonbet.com
Автор: maximus3102  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 19.08.2014 16:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Онлайн букмекер - marathonbet.com - Отличная букмекерская контора

Достоинства: автоматический ввод и вывод денег, низкий минимум к выплате, большое количество вариантов пополнения баланса, большая линия, высокие коэффициенты
Недостатки: нет реферальной программы
Бк Марафон - лучшая букмекерская контора, на мой взгляд. Почему я так считаю, по порядку рассмотрю дальше.

Во-первых, это большая линия. Можно поставить как на победу одной команды, так и взять фору или тотал. Можно брать не только на весь матч, но и на отдельную команду или даже тайм. Есть возможность поставить на то, будет пенальти, удаление или нет. На известные команды в бк Марафон дают возможность ставить на то, кто из игроков забьет матч. Список выбора огромен, все и не перечислить...

Онлайн букмекер - marathonbet.com - букмекерская контора ЁмарафонЁ

Во-вторых, это полная автоматизация сайта. И вывод и ввод денег осуществляется за считанные секунды.

В-третьих, это огромное количество вариантов пополнения и вывода денежных средств.

Онлайн букмекер - marathonbet.com - пополнение баланса в бк ЁМарафонЁ

И конечно же, в букмекерской конторе Марафон есть все, что доступно в других букмекерах: ставки в режиме лайв, экспресс ставки, джекпот... Имеется приложение для мобильных устройств.

Для того, чтобы мои слова не были пустыми, подкрепляю их своим скриншотом выплаты с сайта букмекерской конторы Марафон

Онлайн букмекер - marathonbet.com - выплата с бк ЁМарафонЁ

Из недостатков могу выделить лишь отсутствие реферальной программы.

Но несмотря на один недостаток, я считаю что Марафон - лучший букмекер в интернете.
Читать все отзывы о Онлайн букмекер - marathonbet.com (5)