Сервис активной рекламы - fisherbux.ru
Сервис активной рекламы - fisherbux.ru
Автор: Dvaedfug  (США, Лихай)
Дата отзыва: 19.08.2014 04:36

Отзыв: Сервис активной рекламы - fisherbux.ru - Не платят! Банят за критику! Никакущий "заработок"!

Достоинства: Исходя из того, что сайт не выплачивает обычным пользователям (не желающим обманывать народ и привлекать людей в этот обман) - достоинств, по-просту НЕТ!
Недостатки: Недостатки... следуют из текста отзыва....
Сам на этом сайте (и уже давно, только опростоволосился - не пробовал выводить, а некоторое время назад попробовал....) - хрен что выведешь!

Копеечные клики, задания? - ну, они есть и на других сайтах.

Рефбек, как кажется - вовсе не работает!

По поводу кликов - самые дорогие 0,39 за 60сек просмотра сайта
НО! их в сутки выпадает пара штук, да и те с подвохом - периодически, без предупреждения просмотр становится "активным", т. е требующий у исполнителя держать вкладку активной! и сиди за копейки, как идиот
+ к тому счетчик времени и сам сайт иногда тупят и приходится заново)

НО! главное НО - большинство кликов 0,003) в общем на кликах за дооолгое время у меня накапало около 40р) притом, что на других подобных сайтах В РАЗЫ больше за тоже время.

Зарабатывать на заданиях? а на хрена, если ни черта не выводит!
+ на других сайтах, всем известных, есть и задания и клики нормальные и выплачивают вовремя!

О, там есть "ежедневный бонус" - это такая хрень: заходишь подряд 5 дней и раз в 24ч (именно так, а не раз в день) можешь забрать бонус до 5р - только, вот мне ни разу не попадалось больше 0,8р!

В итоге, я убил уйму времени и даже не могу вывести те копейки, что насобирал! это верх наглости!

И, в завершении, после того. как я оставил критический отзыв в вебМани - меня и вовсе, забанили)

ВОТ И ДУМАЙТЕ - нужен ли вам такой говно-букс)
Читать все отзывы о Сервис активной рекламы - fisherbux.ru (7)