Главная » Красота и здоровье » Диеты
Белковая диета
Белковая диета
Автор: Liana8989  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 18.08.2014 23:36

Отзыв: Белковая диета - Эффективна, но сажает печень!

Достоинства: сытная, малокаллорийная, белковая
Недостатки: сажает печень, вызывает дискомфорт в кишечнике
Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться отзывом о белковой диете!
Страдала лишним весом я достаточно давно, и боролась всегда по разному, но в какой-то момент прочитала в книге про белковую диету, в некоторой литературе она называется диета Дюкана и решила попробовать её, ведь как мне казалось белок должен утолять голод.

Итак просидела я на этой диете не так долго как хотелось бы, уже на 2-й день я начала чувствовать сухость во рту, дискомфорт в кишечнике и по вечерам тяжесть в животе, начала больше пить воды, но от этого легче не стало, я конечно похудела после этих мучений, и кушать совсем не хотелось, но после завершения моей диеты у меня заболела печень и месяц еще пришлось принимать препараты для печени и сидеть уже не на диете, а на здоровом питании, что на моё удивление дало больший результат, по крайней мере его можно поддерживать всю жизнь, ведь как известно диета должна быть образом жизни, а не коротким промежутком времени.

Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Белковая диета (7)