Главная » Все для детей » Детское питание
Творожок Danone Растишка
Творожок Danone Растишка
Автор: julia  (Кыргызстан)
Дата отзыва: 08.06.2013 21:48

Отзыв: Творожок Danone Растишка - Вкусняшка для детей

Достоинства: Удобная упаковка , вкусно
Недостатки: Не обнаружили
Ни один наш поход в супермаркет не обходился без покупки "Растишки". У нас трое детей, возраст 8, 6, 2 года и все обожают данный продукт. Приятный на вкус, без консервантов и красителей с добавлением кальция, что очень актуально для маленьких детей. Мне очень нравится упаковка, она не очень большая и содержит шесть маленьких контейнеров, а для нас это очень удобно, так как детей трое. Иногда бывает, что не заставишь детей съесть что-то молочное, но от "Растишки" они не отказываются никогда. А еще мне очень нравится, что каждый раз нам попадаются разные семена, вы не представляете, как мои дети радуются этим семенам, они начинают планировать поездку к бабушке, у нее есть огород, чтобы посадить семена. Так что это приближает детей к природе, а это здорово.
Читать все отзывы о Творожок Danone Растишка (22)
Творожок Danone Растишка Банан
Творожок Агуша
Творожок Тёма Классический
Творожок Маленький Му
Творожок Ам-Ам Мамина забота
Творожок Агуша Лесные ягоды
Творожок Крепыш
Агафья 04.08.2013 13:48
Вот и мы тоже познакомившись раз с растишкой, стали постоянными покупателями ее. Но мы так и не дождались весны, а прям как скушали творожок, стали звать папу сажать укропчик. И ведь каждый день потом ухаживал, смотрел, не взошел ли. А когда всходы пошли, так от счастья прыгал. Считаю растишку полезным прдуктом не только для питания, но и для развития ребенка.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...