Главная » Техника » Разная техника
Ультразвуковой отпугиватель грызунов Торнадо-200
Ультразвуковой отпугиватель грызунов Торнадо-200
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 18.08.2014 10:39

Отзыв: Ультразвуковой отпугиватель грызунов Торнадо-200 - Весьма неплохой отпугиватель мышей Торнадо

Достоинства: Эффективный
Недостатки: Кошки тоже не слишком его любят
Необходимость купить отпугиватель грызунов Торнадо возникла у нас в прошлом году. Детей отправили к бабушке в деревню, и через неделю сын позвонил в слезах, что ночью его кто-то пугает.

Следствие велось недолго, один раз съездив, мы выяснили, что причина детского испуга — мыши. Ночью, когда все спят, они ведут свою активную жизнь и шебуршат под кроватями и возле обоев снизу. Именно этих звуков боялся ребенок.

Да и о санитарии можно забыть, если в доме появились такие вредители. Бабуля особо не заморачивается по этому поводу, так как держит кота и кошку. Но летом они в доме не ночуют, и поэтому пришлось срочно принимать меры.

Нам посоветовали воспользоваться отпугивателем Торнадо знакомые. Им когда-то с его помощью удалось избавиться от непрошеных гостей на даче. Долго не раздумывая, купили и мы. У нас можно приобрести их через интернет-магазины и в специализированных отделах техники для дома.

Работает от сети, никаких звуков не издает, никому не мешает. Размер компактный, легко помещается под стул (стол, кровать, диван, куда угодно).

Грызуны его действительно боятся. Правда, не с первого дня эффект заметили. Поначалу шуршание еще пару ночей продолжилось, а потом как бабка отшептала.

Да, кстати, кошки тоже не особо толерантно к отпугивателю мышей отнеслись. Когда он включен, старались обходить его стороной.

В целом, впечатление хорошее. Но надолго он нам не пригодился, детей забрали осенью перед школой, а бабушка им пользоваться не хочет. Говорит, кошки лучше, а такая техника от лукавого.
Читать все отзывы о Ультразвуковой отпугиватель грызунов Торнадо-200 (1)