Главная » Питание » Напитки
Водка Nemiroff На березовых бруньках
Водка Nemiroff На березовых бруньках
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 18.08.2014 10:38

Отзыв: Водка Nemiroff На березовых бруньках - Лучшая водка, не изменяем ей давно

Достоинства: крепко и спирт стоящий
Недостатки: нельзя женщинам пить
Когда у меня встает вопрос какую взять водку, да и вообще если гости на подходе и возникают мысли что поставить на стол, то сразу могу четко сказать - лет пять уже раз в год - если и покупаю то именно эту - водку Немиров, на березовых бруньках, в народе - горилку.

Водка Nemiroff На березовых бруньках - 1

Водка Немиров - на березовых бруньках имеет несколько видов, разный спирт, разные крепости и даже в названии уже видны их разность.

Однако всегда стараюсь брать именно этот вид водки, не могу сказать, что она вкусная, она очень горькая, не было бы ее вообще - жизнь была бы прекрасная. Но вот другие напитки вообще алкогольные не люблю.

Если уж брать то как говорят врачи - чистый спирт, элитные сорта, чем намешанные всякие странные напитки, непонятно на каком порошке сделанные.

Водка Nemiroff На березовых бруньках - 2

Вообще многие считают специалисты, что если пить разные напитки, то уж лучше водку, от нее меньше проблем например, с почками нежели много пива, или даже банку каждый день. Уж лучше пришел муж с работы и дай ему чарку водки, примерно полстакана, куда лучше, чем пиво и чипсы у дивана...
Читать все отзывы о Водка Nemiroff На березовых бруньках (1)