Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: shevva
Дата отзыва: 16.08.2014 14:09
Полезность отзыва: +7  (Отзыв считают полезным: 10 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - Подработка не бывает лишней

Достоинства: Дополнительный заработок, немного труда и времени занимает
Недостатки: Осторожно есть сайты-мошенники, нужно наработать определенную базу, чтобы в итоге хорошо получать
Как заработать? Заработать хотя бы в интернете? Такие вопросы часто задают мамочки, сидя в декрете (к которым я также отношусь сейчас), а также студенты и даже пенсионеры. Постараюсь ответить вам на этот вопрос..

Лично я уже на протяжении года работаю в интернете, причем с хорошим успехом. Работа заключается в следующем:

1. Написание статей, отзывов, комментариев на ту или иную тему. В принципе для меня это не составляет особого труда, так как скорость набора текста высокая да и с фантазией все в порядке

2. Ответы на вопросы или анкетирование. Есть сайты, где вам приходит анкетка и вы ответив на нее получаете довольно таки кругленькую сумму.

3. Не поверите, но за голосование, репосты и лайки можно тоже получать деньги и это факт! В неделю на таком способе подработки у меня выходит около 100р.

4. Разгадывание каптчи еще один способ подработать, но тут на любителя, да и оплата мизерная.

5. Продажа ненужных вещей, игрушек, овощей (если есть огород) в интернете тоже у меня сейчас один из способов подработать.

В итоге в месяц накапливается хорошая сумма, не смотря на то, что вы просто сидите у компьютера около 1-2 часов в день! А если и больше, то соответственно и сумма удваивается

Так что ищите, творите, работайте! Всё в ваших руках!

Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (64)
Сериал Крепость Бадабер...
Верю каждому персонажу, ...
Сериал Крепость Бадабер...
Ощущение, что меня обман...
Компания Яск-Строй, Мос...
Супер, супер еще раз суп...