Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: Василиса7  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 15.08.2014 20:36
Полезность отзыва: +24  (Отзыв считают полезным: 25 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - В интернете вы можете заработать

Достоинства: Пассивный заработок, который не требует много усилий
Недостатки: По началу мало зарабатывается
Существует много разных вариантов для заработка в интернете. Есть хорошие сайты, на которых нужно делать простые задание от кликов, лайков в социальных сетях. И уже будет капать денюшка.. Также есть посолиднее задание - это писание текстов на заказ, точнее разных статей. Люди, которые открывают новые сайты заказывают авторам задания о чем нужно написать. Я на одном сайте заработала себе на телефон нокию ашу) 5 тысяч) да, мало) но все таки) я была довольна! Сайт адвего, рекомендую) там не обманывают и платят) Также есть разные фотостоки, где можно заработать фотографам на фото)
В общем, есть сайты, где вы можете заработать. Главное не стоит попадаться на пирамиды или на рекламу, что-то вроде - 15000 в день будете зарабатывать! Такого не будет! А если вам еще предлагают купить видеокурс о том, как заработать - сразу же удаляйте этот спам! Уберегите себя от обмана.. Будьте внимательны в работе в интернете.. Читайте отзывы о сайтах, где думаете можно заработать, не верьте в сказки.. Помните, если кажется, что все слишком хорошо, тогда может быть это не правда?
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (54)
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов