Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: Василиса7  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 15.08.2014 19:36
Полезность отзыва: +21  (Отзыв считают полезным: 21 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - В интернете вы можете заработать

Достоинства: Пассивный заработок, который не требует много усилий
Недостатки: По началу мало зарабатывается
Существует много разных вариантов для заработка в интернете. Есть хорошие сайты, на которых нужно делать простые задание от кликов, лайков в социальных сетях. И уже будет капать денюшка.. Также есть посолиднее задание - это писание текстов на заказ, точнее разных статей. Люди, которые открывают новые сайты заказывают авторам задания о чем нужно написать. Я на одном сайте заработала себе на телефон нокию ашу) 5 тысяч) да, мало) но все таки) я была довольна! Сайт адвего, рекомендую) там не обманывают и платят) Также есть разные фотостоки, где можно заработать фотографам на фото)
В общем, есть сайты, где вы можете заработать. Главное не стоит попадаться на пирамиды или на рекламу, что-то вроде - 15000 в день будете зарабатывать! Такого не будет! А если вам еще предлагают купить видеокурс о том, как заработать - сразу же удаляйте этот спам! Уберегите себя от обмана.. Будьте внимательны в работе в интернете.. Читайте отзывы о сайтах, где думаете можно заработать, не верьте в сказки.. Помните, если кажется, что все слишком хорошо, тогда может быть это не правда?
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (45)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...