Игрун - igrun.com
Игрун - igrun.com
Автор: Катерина  (Россия)
Дата отзыва: 15.05.2013 09:56
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Игрун - igrun.com - Сайт для развлечений

Достоинства: Моного интересных игр
Недостатки: По моему мнению не честность
Расскажу свой опыт. Случайно увидела данный сайт, понравилось разнообразие игр и решила я зарегистрироваться. Сразу дали небольшой бонус, который я проиграла за 5 минут. Вложила 150 рублей, думаю попробую еще. В итоге их опять потеряла в недрах данного сайта, причем очень быстро. И что-то сомнения меня взяли по поводу честности, хоть бы раз дали выиграть для приличия и заманивания. Хоть и пишут про контроль честности, но что-то не особо верится. Решила больше с игровыми сайтами не связываться, жалко что-то честно заработанных трудом денежек)
Читать все отзывы о Игрун - igrun.com (15)
АндрейЛ 15.05.2013 14:11
Это обычный лохотрон! Заработать у Вас не получиться. Обыграть казино не реально. Вам никто не отдаст деньги! ! Всё рассчитано на простаков (лохов). С каждого по 10-100 рублей и набегает прибыль ХОЗЯЕВ казино. Делиться никто не собирается! Зачем Вам платить! ВАС проще кинуть.
Катерина 15.05.2013 14:42
Я, АндрейЛ, полность с вами согласна. Сайт Игрун лохотрон!
Сериал Кровавая барыня ...
Какая разница, какие при...
Биржа копирайтинга - mi...
Мировая биржа с отличным...
Сериал Кровавая барыня ...
Оправдание маньячки Салт...