Заработок на Биткоинах - freebitco.in
Заработок на Биткоинах - freebitco.in
Автор: Yulia  (Россия, Салават)
Дата отзыва: 14.08.2014 17:18
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: Заработок на Биткоинах - freebitco.in - Очень удобно для мамочек, которые сидят в декрете

Достоинства: бесплатно и не очень трудно
Недостатки: не обнаружила
Я замужем, есть ребенок, недавно закончила учебу, но так как я сижу дома с ребенком я не работаю, работает только муж. И так я начала искать работу в интернете, чтобы какая то польза от меня была. я перерыла все сайты, многие мне предлагали заняться тем или иным заработком в интернете, и во всех нужно было вложить определенную сумму денег. Но никто не давал гарантию, что эти деньги вернутся ко мне. Однажды сидя вконтакте, я наткнулась на видео о freebitco.in. Я конечно же сразу зарегистрировалась и не пожалела. Делать ничего трудного вообще не надо, просто заходишь каждый час вводишь капчу и все! Очень удобно для тех кто сидит дома, например, мамам в декрете, или даже если вечером после работы ты сидишь в интернете, то заодно можешь вводить и капчу. Не знаю, люди разные бывают кто-то верит, а кто-то нет, лично я верю в freebitco.in. Я пока еще не обналичивала биткоины, но в скором времени сделаю это. Лично я рекомендую!
3 Нравится -1 Не нравится 4
Читать все отзывы о Заработок на Биткоинах - freebitco.in (33)
Заработок - zatexta.com
Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Заработок на опросах - gd-s.org
Заработок вконтакте - vktarget.ru
Заработок на чтении новостей - pulsemoney.net
Заработок вконтакте - smmok.ru
Заработок в интернете - wmzona.com
Акулина 14.08.2014 21:20
Вот вы сначала их обналичьте, а потом рекомендуйте. Да скрин вывода и получения денег добавьте в отзыв. Если вы сидите дома, то наверняка смотрите телевизор. В последнее время там очень много сюжетов про биткоины. Очень негативно о них отзываются и говорят, что эта! виртуальная! валюта скоро вообще пропадет. От нее криминалом пахнет. Вообще, если пишут о заработке в интернете и не выкладывают личный скрин - это дурной тон.
Koketka809 14.08.2014 21:36
Этот метод заработка угробит ваш компьютер.
Koketka809 30.09.2014 18:32
По новостям был репортаж их собираются запретить и закрыть
Влад_Мир 12.12.2014 09:59
Блин, столько на этом сайте написано про Bitcoin, и не один я не понял Люди, Вы вообще о чем, а? О какой капче и о каком часе Вы так усердно пишете? Специально зарегистрировался, чтобы просто написать этот комментарий! Bitcoin это криптавалюта (не знаете что это, гугл в помощь). Bitcoin, как и остальные КВ, нужно покупать на биржах, а потом менять в обменниках, где курс обмена выше нежели тот курс, по которому Вы его покупали! За счет этого и идет прибыль! А то, что Вы там вводите какую-то капчу, ну что же, теряйте время дальше! На данный момент средний курс обмена Bitcoin 15% от той суммы за которую Вы его покупали! Вот купили Вы его на сумму 2500, после продаже на обменники прибыль составит 15% (считайте сами какая сумма получается) и это только за один круг...
Влад_Мир 12.12.2014 10:07
Хотите научиться, то пишите в личку! Дам информацию, мне не жалко Koketka809 нельзя закрыть то, что не зарегистрировано ни в одной стране мира
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...