Главная » Все для детей » Игрушки
Мягкая озвученная игрушка Кот усатый путешественник
Мягкая озвученная игрушка Кот усатый путешественник
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 15.08.2014 09:52

Отзыв: Мягкая озвученная игрушка Кот усатый путешественник - Добрый друг для вашего ребенка

Достоинства: Мягкий материал, яркая расцветка, привлекательная цена
Недостатки: немного лезет мех
Доброго времени суток, дорогие мои!

На этот раз расскажу о нашем домашнем питомце – мягкой озвученной игрушке, которая имеет название - «Кот усатый путешественник».

Как-то, просматривая страничку одного известного интернет-магазина, наткнулась на эту замечательную игрушку и тут же загорелась идеей приобрести ее своему любимому сыночку. Недолго думая, заказала котика. Магазин сработал оперативно, и игрушка была у меня в руках в рекордно короткие сроки.

Открыла посылку, и увидела кота усатого путешественника, который важно сидел в яркой коробке-подставке (не знаю, как правильно «обозвать» эту штукенцию, к которой он был прикручен, назову ее так). Размеры котика меня впечатлили. По картинке толком не определишь точные размеры игрушки, поэтому ожидала увидеть небольшую игрушку, но в душе все же надеясь на солидные размеры. И мои надежды оправдались. Наш котяра оказался крупненьким котом.

Мягкая озвученная игрушка Кот усатый путешественник - кот

Одет наш котейка в симпатичную яркую маечку и кепочку. И то, и другое выполнено в одной цветовой гамме – салатовые и голубые тона. Рукава, правда, полосатые. Но из общей гаммы не выбиваются. Все ярко и гармонично.

Сам зверек имеет нежную шерстку молочного цвета. Шерсть слегка лезет, но это если хорошенько подергать за нее. А так ничего, от простого тисканья ворсинки на руках не остаются.

Ушки у кота остренькие, мягенькие, на ощупь нежные. Имеют коричневый цвет. Хвост у кота сделан из того же материала, что и ушки, и выполнен в том же коричневом цвете.

Мягкая озвученная игрушка Кот усатый путешественник - кот сзади

Нос большой, красный. Глаза веселые, улыбка жизнерадостная. Усы черные, весело торчат в разные стороны.

И весь он такой красивый, мягкий и нежный.

Теперь о главном. На ручках и ушках зверька имеются кнопки. При нажатии на них кот издает забавные фразы – мурлычет, предлагает поиграть, возмущается, если его схватить за хвост, поет кошачью песенку. Когда его кладешь на спинку, он говорит, что он устал и предлагает рассказать сказку. Знает он три сказки – ни одну из них я до этого не слышала. Все сказки про его собратьев – котов. Общая продолжительность – 17 минут.

Если ребенок бегал в котейкой, наигрался и бросил зверюшку, то через пять минут игрушка переходит в спящий режим. Не надо отрываться от дел и выключать кота, он сам засыпает.

Сзади, под кофточкой, имеется потайной кармашек на липучке. Там спрятана от любопытных детских глаз черная коробочка с проводками - так сказать, сердечко нашего котика. В ней "живут" батарейки, а также на поверхности этой коробки имеется кнопка включения-выключения игрушки.

Мягкая озвученная игрушка Кот усатый путешественник - отдел для батареек

Мягкая озвученная игрушка Кот усатый путешественник - отдел для батареек

Теперь наш котейка – наш домашний питомец. Живых пока не завели, довольствуемся плюшевым. Я от него в восторге. Про ребенка вообще молчу. Так что игрушку «Кот усатый путешественник» рекомендую – отличный сказочный кот, который станет хорошим другом ребенку. Купила его я за 1100 рублей.
Читать все отзывы о Мягкая озвученная игрушка Кот усатый путешественник (1)