Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Битва экстрасенсов - ТНТ
Битва экстрасенсов - ТНТ
Автор: Aleex2
Дата отзыва: 14.08.2014 07:09

Отзыв: Битва экстрасенсов - ТНТ - При просмотре - мурашки по коже

Достоинства: смотреть передачи одно удовольствие, завораживает происходящее на экране
Недостатки: очень много негатива, экстрасенсы анализируют убийства, пропажи и пр.
Одно время у меня была такая работа, где было много свободного времени и при этом нужно было постоянно находиться на месте. Спасало то, что на работе был телевизор. И мы с девочками сидели целый день смотрели почти все передачи подряд. Самая интересная и запоминающаяся была передача "Битва экстрасенсов", ее выхода мы ждали как чуда и потом долго и завороженно смотрели, что же будет происходить на экране.

Я такой человек, который верит в высшие силы и в то, что есть нечто большее нашего понимания, что есть нечто незримое. Конечно же хочется верить в то, что есть люди, способные видеть то что не видит обычный человек, говоря другими словами - экстрасенсы. Было очень интересно наблюдать за их работой, от их слов, бывало - просто мурашки по коже.

Но опять же, они тоже люди, поэтому иногда ошибаются. А иногда кажется, что у человека и вовсе нет дара, а он просто тыкает "пальцем в небо" и пытается угадать. Поэтому местами бывает смотреть скучно, некоторые экстрасенсы мне вовсе не нравились - ругались, спорили, вели себя не подобающе, иногда казалось - что просто неадекватно.

Еще одним минусом я считаю негатив, который показывают в этих передачах. Конечно, задания у экстрасенсов бывают разные, но то, что видела я - это по большей части убийства, пропажи или другие ЧП, иногда очень тяжело такое смотреть. Хотелось бы, чтоб подобное показывали дозированно. А так в целом передача очень даже интересная и интригующая.
Читать все отзывы о Битва экстрасенсов - ТНТ (50)
Шоу "Холостяк" - ТНТ
ТНТ - Дом 2
ТНТ - Стендап
ТНТ - Камеди Клаб
ТНТ - Comedy Баттл
ТНТ - Не спать
ТНТ - Однажды в России
Лересток_Таня 18.08.2014 09:50
Обожаю эту передачу! Вот даже не знаю почему. Вижу, что многое наигранно и неправдаподобно. Что это заранее продуманное шоу с актерами. Но блин, так интересно все это!
Aleex2 18.08.2014 12:12
Ой, интересно, не то слово!
Дарьялова 28.09.2014 20:16
Я тоже частенько с интересом смотрю, хотя думаю, что в основном это все постановочно, но тем не менее порой не оторваться
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...