Главная » Питание » Напитки
Кофе Жокей По-восточному
Кофе Жокей По-восточному
Автор: Naisik
Дата отзыва: 11.08.2014 21:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кофе Жокей По-восточному - Приятный, не горелый вкус

Достоинства: хорошая упаковка
Недостатки: для меня нет
Я очень люблю кофе. Ничего другое просто не умею пить. Растворимый нельзя - гастрит. Отказаться от этого напитка не могу (очень люблю, а еще утром на работу встаю в 4 утра). Решением стал заварной. Перепробовала разные сорта - понравился Жокей "По-восточному".

Продается уже перемолотый, в вакуумной упаковке. После вскрытия я ставлю ее в холодильник. Читала, что так лучше сохраняются его свойства и запах. Оказалась правда.

В турку, предназначенную для одной чашки, засыпаю десертную ложку кофе, немного мелкой соли. Дальше заливаю кипятком. Понимаю, что так нельзя. Но стоять возле плиты и ждать - времени просто физически нет. Когда начинает подниматься пена - кофе готов. Наливаю в чашку через ситечко. Хотя, как не старайся, кофейная гуща все равно попадает. Я и на работу в термосе с собой ношу этот заварной кофе. Только варю покрепче и добавляю кипятка.

У кофе приятный аромат. После него нет изжоги. Не оставляет налета на чашке - значит нет красителей или их очень мало.

Если не добавлять соль, то гущу можно использовать как скраб. Наношу массу на очищенное лицо. Оставляю минут на 30. Смываю теплой водой. Лицо свежее, сосуды сужаются, поверхность кожи гладкая. Зачем добру пропадать, если оно еще может послужить на благо красоты.

Вот такой замечательный кофе Жокей "По-восточному".
Читать все отзывы о Кофе Жокей По-восточному (4)