Линолевая кислота в хлопковом масле Gemene
Линолевая кислота в хлопковом масле Gemene
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 12.08.2014 11:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Линолевая кислота в хлопковом масле Gemene - Удивительный эффект!

Достоинства: Увлажняет и защищает кожу, дарит ей сияющий вид
Недостатки: Для себя я не нашла недостатков
Всем доброго времени суток.
Как и любая девушка, я очень большое значение придаю уходу за своей кожей. Косметическое средство Жемене для ухода за кожей лица, шеи и декольте я увидела случайно, проходя мимо стеллажей в магазине. Прочитав информацию на этикетке, я решила приобрести это средство, так как его описание мне очень понравилось.
Из информации на этикетке:
Чудесное по своему сочетанию увлажняющих и успокаивающих свойств хлопковое масло, само по себе, является прекрасным средством для борьбы с возрастными изменениями кожи. Нежное масло легко распределяется по коже, создавая естественную защиту и снижая потерю влаги. Линолевая кислота активизирует и поддерживает восстановление поврежденной и теряющей эластичность кожи. Противостоит раздражениям кожи, сухости и растрескиванию.
Флакон содержит 20 мл средства. Флакон со средством запакован в оригинальную коробочку с цепочкой.

Линолевая кислота в хлопковом масле Gemene - Средство Косметическое для лица, шеи и декольте Gemene Линолевая кислота в хлопковом масле

Сам флакон имеет удобный дозатор и крышечку, которая плотно закрывается. Флакон прозрачный - это очень удобно, ведь многие косметические средства заканчиваются очень неожиданно, из-за того, что трудно отследить их расходование при непрозрачном флаконе.

В составе этого средства
-Хлопковое масло (Смягчает и питает кожу, участвует в образовании клеточных мембран, также придает коже тонус);
-Линолевая кислота;
-Масло жожоба;
-Витамин Е.
Способ нанесения:
На кожу лица, шеи и зоны декольте небольшое количество средства наносится ватным диском, через десять минут остатки средства необходимо удалить сухим ватным диском.
Первый раз воспользовавшись этим средством, я не ждала ошеломляющего результата. Немного не комфортно было от предстоящего нанесения этого средства на кожу (не люблю ощущение жирной пленки). Мои опасения не подтвердились, если не переусердствовать с количеством наносимого средства, то оно впитывается в первые две-три минуты. Кожа становится мягкой и сияющей, приобретает здоровый вид.
После использования косметического средства для лица, шеи и декольте Gemene Линолевая кислота в хлопковом масле мне захотелось попробовать другие продукты этой марки, настолько мне понравился результат. Ну, о своих экспериментах расскажу в следующий раз.
А пока подведем итог. В летнее время, когда на улице палит солнце и сухой воздух сушит нашу девичью нежную кожу, это масло идеальный вариант для её защиты. Об использовании в зимнее время не могу ничего сказать, если будут дополнения, обязательно напишу. А пока всем советую приобрести это чудо косметической продукции. Цена - около 200 рублей. Всем обдуманных покупок)
Читать все отзывы о Линолевая кислота в хлопковом масле Gemene (1)
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов