Крем для лица и тела Verona SPA Дикая орхидея и шелк
Крем для лица и тела Verona SPA Дикая орхидея и шелк
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 11.08.2014 10:00

Отзыв: Крем для лица и тела Verona SPA Дикая орхидея и шелк - Восхитительный крем

Достоинства: Смягчает кожу. Приятный запах.
Недостатки: Мало информации на русском языке на этикетке.
Всем доброго времени суток. Как и любая девушка, я очень люблю ухаживать за собой, в том числе и за телом. Кожа у меня не сухая, но я постоянно использую крема и лосьоны для тела, для придания мягкости и питания кожи. В этот раз попробовала новый крем, ранее мне неизвестной марки Верона - Крем для лица и тела Verona SPA Дикая орхидея и шелк. Приобрела его не целенаправленно, просто шла мимо стеллажей, увидела яркую баночку, прочитала информацию на этикетке и решила попробовать.

Крем для лица и тела Verona SPA Дикая орхидея и шелк - Крем для лица и тела Verona SPA Дикая орхидея и шелк

Первый плюс, который я для себя отметила - большой объем - 250 мл, для кремов, которые предназначены для ухода за телом, это нормальный средний объем.

Крышка плотно закручивается (актуально для тех, у кого дома маленькие дети). После того, как откроешь крышку, крем защищен фольгированной пленкой.

Крем для лица и тела Verona СПА Дикая орхидея и шелк нежно розового цвета, густой консистенции. Этот крем обладает прекрасным ароматом (мне он напоминает что то ягодное), который долгое время, после впитывания крема, остается на теле. Если утром я пользуюсь кремом, то до обеда, гарантированно, от меня исходит приятный, едва уловимый аромат.

Я не использую этот крем для ухода за лицом, так как, очень серьезно подхожу к этому процессу и считаю, что крем для лица должен быть более специализированным под возраст и тип кожи.

Крем для лица и тела Verona SPA Дикая орхидея и шелк легко наносится и впитывается быстро, не оставляет ощущения жирности.

Информация на этикетке написана мелким шрифтом, поэтому сфотографировать не удалось.

Из информации на баночке.

Глубоко увлажняющий и интенсивно омолаживающий крем для лица и тела. Благодаря экстракту орхидеи и протеинам шелка - улучшает уровень увлажнения и эластичность кожи. Оставляет нежный мягкий аромат.

Активные ингредиенты:

Экстракт Дикой орхидеи - омолаживает и смягчает кожу;

Протеины шелка - улучшают эластичность кожи, разглаживают и увлажняют;

Пантенол - успокаивает раздражения, увлажняет;

Алантоин - разглаживает и смягчает кожу, успокаивает раздражения;

Витамин Е - защищает от свободных радикалов и негативного воздействия внешней среды;

Масло Shea - питает.

Мои ощущения от применения данного крема:

-приятный запах на коже;

-крем смягчает кожу, делая её более приятной на ощупь;

Итак, подводим итог. Мне этот крем очень понравился. Приобрету ли его еще раз? Не знаю. Возможно нет, так как я люблю экспериментировать и пробовать что-то новое. Но результатом воздействия этого крема на кожу - я довольна. Советовать или нет? Конечно - ДА. Этот крем выполняет все возложенные на него ожидания. Думаю, приобретя крем для лица и тела Verona SPA Дикая орхидея и шелк, вы не будете разочарованы.

Читать все отзывы о Крем для лица и тела Verona SPA Дикая орхидея и шелк (1)