Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Maybelline Colorama New York
Лак для ногтей Maybelline Colorama New York
Автор: Loylka  (Россия, Липецк)
Дата отзыва: 11.08.2014 09:59

Отзыв: Лак для ногтей Maybelline Colorama New York - Чудесный лак за чудесную цену

Достоинства: красивая и разнообразная цветовая палитра, стойкий, недорогой
Недостатки: Их просто нет
Приветствую вас, девицы-красавицы, всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поговорить о чудесном лаке для ногтей «Колорама Нью-Йорк» от не менее чудесной фирмы «Мейбелин». Мой образец представлен в оттенке 111, это плотный по структуре лак теплого розовато-бежевого оттенка с достаточно большим количеством серебристого шиммера.

Лак для ногтей Maybelline Colorama New York - .

Наносится данный лак достаточно комфортно, без проплешин и разводов, уже с первого слоя плотно прокрашивая ногтевую пластину, но я по привычке наношу два слоя. Покрытие получается ровным и гладким, не пузырится.

Лак для ногтей Maybelline Colorama New York - .

Сохнет этот красавец в один слой очень быстро, в два придется потерпеть минут 7-10, но это того стоит!

Что я больше всего ценю в представленном продукте, так это его стойкость! Маникюр в пристойном виде будет держаться 4-5 дней, затем на кончиках ногтей появляются даже не сколы, нет, просто своего рода «потертости». На этом фото маникюру 7 дней

Лак для ногтей Maybelline Colorama New York - .

Из минусов хотелось бы только отметить, что благодаря содержанию в своем составе довольно крупного шиммера, лак достаточно непросто удалить с ногтей.

Этот замечательный лак я приобрела в сети магазинов «Семь дней» менее, чем за 100 рублей. Там же я приобрела к нему идеальную пару, -помадку от той же фирмы «Мейбелин» под названием «Хайдра Экстрим» в оттенке 725. О ней я уже писала отзыв ранее, кому интересно, заходите почитать.

Лак для ногтей Maybelline Colorama New York - .

Покупкой целиком и полностью довольна, всем рекомендую!
Читать все отзывы о Лак для ногтей Maybelline Colorama New York (7)
Лак для ногтей Maybelline Colorama
Лак для ногтей Maybelline Colorama Polka Dots
Лак для ногтей Maybelline Colorama Denim
Лак для ногтей Dance Legend New Prism
Лак для ногтей ORLY
Лак для ногтей Sally Hansen Complete Salon Manicure
Лак для ногтей Jerden Crackle
НастенькаСказка 11.08.2014 19:58
Это вам видимо с оттенком просто повезло) У меня есть серенький оттенок, номер не помню, и металлик 292. Серый пузырит практически на всех базах. К металлику меньше претензий, на нем просто этих пузырьков не видно, но они тоже есть Голден Роуз в этом плане и бюджетнее, и приятнее по ТХ)
Glory 12.08.2014 18:21
Пользуюсь такими.
Loylka 13.08.2014 14:18
Здравствуйте, вероятно, вы правы, что мне повезло с моим лаком. Про другие оттенки ничего сказать не могу, но за свой двумя руками ЗА!