Электронные деньги - webmoney.ru
Электронные деньги - webmoney.ru
Автор: Amely  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 10.08.2014 09:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Электронные деньги - webmoney.ru - Как обналичить webmoney? Легкий способ

Достоинства: можно оплачивать различные услуги, быстро производятся платежи
Недостатки: немного сложно для понимания
С Webmoney рано или поздно знакомится каждый фрилансер, каждый, кто пишет отзывы, занимается рерайтом или копирайтингом, а также другими способами заработка в интернете.

Когда я только собиралась писать отзывы, мне необходимо было узнать о том, как выводить деньги с сайта для заработка и перед написанием своего первого отзыва я зарегистрировалась в системе Webmoney.

Регистрация была несложная, все было понятно. А вот с установкой Keeper Classic у меня возникли проблемы и я не стала ее устанавливать. В конечном итоге поняла, что мне это и не нужно, хватает Keeper Mini, чтобы оплачивать мобильную связь, интернет, а также покупки в интернете.

Все платежи производятся моментально, это очень здорово.

Лично для меня система сложновата, хотелось бы попроще, иногда сложно найти нужную информацию, там ее очень и очень много, нужно долго разбираться, но это, думаю, индивидуально.

Хоть заработок у меня еще не такой большой, но меня интересовал вопрос о выводе электронных денег в бумажные купюры. Для вывода денег на пластиковую карту, нужно иметь формальный сертификат, который выдается после подтверждения паспортных данных, после отправки скрина паспорта и ИНН.

Показывать свои личные данные мне не хотелось и я нашла другой способ вывода.

Как обналичить webmoney?

Сначала переводим денежные средства с webmoney на мобильный телефон (операторы - МТС, Мегафон, Билайн, я переводила с Мегафона, но на Билайне комиссия меньше).

Затем заходим на сайт сотового оператора.

Выбираем раздел "Перевод средств - на банковскую карту" (в Мегафоне) - следуем по всем этапам (ввод номера телефона, подтверждение с помощью sms, ввод номера карты) и через несколько секунд оплата поступает на пластиковую карту. Это очень удобно, но не совсем дешево. Конечно же, есть комиссия и у каждого сотового оператора она своя, но если срочно нужны наличные деньги, а в наличии только электронные, то этот способ очень выручит.
Читать все отзывы о Электронные деньги - webmoney.ru (65)