Фильм Джезабель (2014)
Фильм Джезабель (2014)
Автор: Shayk  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 08.08.2014 10:23

Отзыв: Фильм Джезабель (2014) - Неплохой фильм ужасов

Достоинства: качество съемки, отличная игра актеров и спецэффекты, интересный сюжет
Недостатки: не обнаружено
Только появился фильм Джезабель, и я сразу же его посмотрела. Не могу сказать, что я была сильно напугана при просмотре данного фильма ужасов, но сюжет достаточно интересный. А заключается он в том, что молодая девушка после аварии возвращается в дом своих родителей и живет с отцом. Там же она находит некие видео - обращения от своей покойной матери. Посмотрев обращение столь оригинальное обращение матери к ней, девушка понимает, что находится в доме не только с отцом. Ну а далее рассказывать не стану, поскольку будет неинтересно смотреть.

Ну что еще могу сказать, приятно, то что съемка достаточно качественная и все очень хорошо продуманно.

Кстати, актеры сыграли блестяще и без них, все было бы не так уж и хорошо в фильме.

В общем, не могу отнести этот фильм к лучшим ужасам, которые я когда-либо видела, но он и не самый худший. Уверена, что тем кто любит мистику в фильмах, этот фильм будет по душе. Так что рекомендую для просмотра данный фильм, вот только людям от 18 лет, дабы не портить психику.
Читать все отзывы о Фильм Джезабель (2014) (5)