Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Мегакомплекс Гринн, Орел
Мегакомплекс Гринн, Орел
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 08.08.2014 10:22

Отзыв: Мегакомплекс Гринн, Орел - Прекрасный центр!

Достоинства: Здесь можно и купить все, что угодно, и отдохнуть, и перекусить.
Недостатки: Может быть, только некоторая небольшая неразбериха для "новичков".
В этот торгово-развлекательный центр "МегаГринн", расположенный на юге Орла, я ходила со своей подругой, когда гостила у нее.
Прежде всего, хотела бы сказать, что подобного чуда я еще не видела. Изумительный, многофункциональный комплекс, в котором помимо торгово-развлекательной зоны, есть и гостиничный комплекс, и зона для проведения мероприятий предпринимателям и бизнесменам.
Но в том секторе я не была, зато вполне насладилась прелестью этого центра в части его торгово-развлекательной зоны.
Торгово-развлекательный комплекс "МегаГРИНН" - пятиэтажный, очень большой по площади и оригинальный по внутреннему оформлению.
Магазинов и бутиков тут очень много, в принципе, в этом он практически не отличается от других, подобных ему, центров - все те же производители известных брендов, как российских, так и зарубежных. В некоторые из них я заходила чисто из любопытства, посмотреть товар, узнать цены. Тоже все было на среднероссийском уровне. В продовольственном гипермаркете "Линия" покупала продукты, в том числе, и собственного приготовления. Цены, качество продуктов и уровень обслуживания мне понравились.

Мегакомплекс Гринн, Орел - Продовольственный магазин Линия

Вообще, в этом центре приятно даже просто прогуляться, там есть фонтаны, у которых можно освежиться в жаркую погоду, отдохнуть на мягких сиденьях. Везде много зелени, видно, что за ней хорошо ухаживают. Да и чисто везде.
Сходила я там и на премьеру фильма "Стражи Галактики" в 5D кинотеатре, а в обеденной зоне, где работают несколько ресторанов, кафе и кофеен, неплохо перекусила.
В игровой зоне много разных игровых автоматов, бильярд, теннис.

Мегакомплекс Гринн, Орел - Игровая зона

Между этажами я передвигалась где по лестнице, а где и по эскалатору.
Добраться до центра нетрудно, близко расположены остановки общественного транспорта, а для владельцев личного есть автостоянка, расположенная на первом этаже центра.
Читать все отзывы о Мегакомплекс Гринн, Орел (2)
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...
Туалетная вода Yves Roc...
Приятная водичка с ненав...