Комплексная сыворотка для ресниц Eveline 5 в 1 Sos Lash Booster с маслом аргана
Комплексная сыворотка для ресниц Eveline 5 в 1 Sos Lash Booster с маслом аргана
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 07.08.2014 10:56
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Комплексная сыворотка для ресниц Eveline 5 в 1 Sos Lash Booster с маслом аргана - Уход и восстановление ресниц + база под тушь!

Достоинства: Укрепляет реснички, препятствует выпадению ресниц, удлиняет.
Недостатки: Сыворотка белого цвета! Не подкручивает реснички.
Доброго времени суток всем читателям и пользователям сайта Тутукс.ру!

Сегодня я хочу поделиться с Вами моим секретом пышных, длинных и густых ресниц! Потому что секрет совсем простой и не дорогой! Секретом является комплексная сыворотка для ресниц 5 в 1 Sos Lash Booster с маслом аргана от польской компании Eveline Cosmetics.

Комплексная сыворотка для ресниц Eveline 5 в 1 Sos Lash Booster с маслом аргана - комплексная сыворотка для ресниц Эвелин

Купила эту сыворотку я за 720 тенге в обычном магазине (144 рубля). Захотелось поухаживать за ресничками, ведь с возрастом лучше они не становятся. А я уже убедилась в том, что лучше сохранять молодость и красоту, чем потом устранять запущенные проблемы. Но на какой-то особый эффект я не рассчитывала. Просто решила рискнуть!

Комплексная сыворотка для ресниц Eveline 5 в 1 Sos Lash Booster с маслом аргана - комплексная сыворотка для ресниц 5в1 Эвелин

Сыворотка находится в тубе 10 мл., выпускается с кисточкой. Ею очень удобно наносить тушь на реснички. Кисточка силиконовая с короткими ворсинками, очень удобная для подкручивания ресниц. Однако сыворотка белая, соответственно и щеточка белая!

Как я уже сказала, сыворотка белая. Соответственно сразу после нанесения реснички тоже становятся белыми! Эффект белизны проходит за 20-30 минут, однако не полностью. Кончики ресничек остаются белыми до тех пор, пока сыворотку не смоешь!

Но сыворотка может использоваться как база под тушь. То есть на нее можно наносить обычную черную тушь. Так реснички выглядят еще более пушистыми и в тоже время хорошо защищены от негативных факторов! Пока Вы ходите с красивым макияжем, сыворотка заботится о Ваших ресничках!

А забота эта такая:

1. Объем ресниц.

2. Удлинение ресниц.

3. Укрепление ресниц и предотвращение их выпадения.

4. Питание и восстановление ресниц.

5. Стимуляция роста ресниц.

Лично я ощутила реальное укрепление ресничек, они совсем перестали выпадать. Стали более объемными. Рост (удлинение) и подкручивание правда я не заметила! Хотя очень хотела бы, чтобы реснички подкрутились - это моя мечта.

Так выглядит сыворотка на ресничках:

1. Реснички без сыворотки.

2. Сыворотка нанесена на ресницы.

3. Поверх сыворотки наношу немного туши, чтобы скрыть белизну ресниц.

Туши нужно совсем чуть-чуть, иначе ресницы будут похожи на кукольные пластмассовые ресницы или паучьи лапки, не очень красиво.

Вот так!

Комплексная сыворотка для ресниц 5 в 1 Sos Lash Booster с маслом аргана от Eveline Cosmetics мне понравилась, поэтому рекомендую!

С Уважением, Татьяна.

Мои отзывы про тушь для ресниц:

Фантазия цвета

Очарование Гейши

Максимум роста (с сывороткой роста ресниц)
Читать все отзывы о Комплексная сыворотка для ресниц Eveline 5 в 1 Sos Lash Booster с маслом аргана (1)
Сыворотка для ресниц Eveline 3 в 1
Масло для ногтей и кутикулы Eveline Питательное с маслом авокадо и витаминным комплексом
Сыворотка для контура глаз Eveline на основе Козьего молока и Коллагена
Сыворотка-корректор морщин Eveline Моментальный лифтинг SOS
Бальзам после депиляции Eveline Успокаивающий 9 в 1 с маслом аргана
Крем для тела Eveline Фито Линия
Препарат для ускорения загара Eveline Sun Care
Glory 07.08.2014 15:32
Интересная.
НастенькаСказка 07.08.2014 19:02
У меня есть такая, только зелененькая) Я ооочень довольна ею Ну а с аграновым маслом - вообще грех не попробовать Главное найти ее в магазинах
Лересток_Таня 08.08.2014 09:04
НастенькаСказка, я легко ее нашла, в обычном магазине. И не дорого! Зелененькую сыворотку тоже видела в продаже, но там 3 в 1, мне захотелось большего ) Glory, спасибо за комментарий!
Aleex2 14.08.2014 08:04
Я не видела ничего подобного в магазинах, надо задаться целью и поискать. Благодарю за идею
Лересток_Таня 18.08.2014 10:47
Aleex2, пожалуйста! Сейчас очень много подобных косметических средств. Евелин - это польская косметика. Я бы лучше рекомендовала Беларускую сыворотку для ресниц. Если найдете, конечно!
Oxan 25.12.2016 17:06
Краситься люблю много, ярко, мой любимый Smoky eyes... Ресницы ослабли и уже дорогая тушь не решала проблемы тонких, коротких и редких ресниц. У моей любимой Ким Кардашьян смотрела инстаграм и нашла фотку со средством для роста ресниц и бровей Magic Glance Intensive, а ресницы у нее просто сказка! Решила попробовать как она и не пожалела. Конечно не волшебная палочка за 1 секунду, но через 2-3 недели ресницы стали гораздо длиннее и темнее. Умеют же делать там за "БУГРОМ" нормальную косметику)
каття 30.10.2017 09:51
У МЕНЯ ВОПРОС: Я ТОЖЕ ПРИОБРЕЛА ТАКУЮ СЫВОРОТКУ - НО НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО ОНА БЕЛАЯ. ПОДСКАЖИТЕ: ЕСЛИ СЕЙЧАС Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ТУШЬЮ = НЕ КРАШУСЬ - МОЖНО ЛИ ЭТУ СЫВОРОТКУ НАНОСИТЬ ПРОСТО КАК УКРЕПЛЕНИЕ, НАПРИМЕР, ПЕРЕД СНОМ ИЛИ ДНЕМ? А-ТО Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО ОНА ТЯЖЕЛАЯ + БЕЛАЯ +ПЛОХО СМЫВАЕТСЯ, ИЛИ ВСЕ ТАКИ ОНА БОЛЬШЕ ИДЕТ КАК ОСНОВА ПОД ТУШЬ?
Лересток_Таня 03.11.2017 06:17
В целом она оказывает положительное влияние на реснички. После регулярного применения реснички у меня стали лучше. Но не значительно! Я тоже покупала эту сыворотку в надежде, что она прозрачная и я буду ее использовать ВМЕСТО туши. Но Увы, она оказалась белой, все-равно приходится пользоваться тушью. И если Вы тоже как и я ходите именно прозрачную сыворотку для ухода, а не основу, то приобретайте ДРУГУЮ сыворотку. Эта не очень...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...
Сериал Доктор Рихтер (2...
Сериал Доктор Рихтер пер...