Главная » Интернет, сайты, ПО » Провайдеры
Интернет-провайдер Интерсвязь, Челябинск
Интернет-провайдер Интерсвязь, Челябинск
Автор: shevva
Дата отзыва: 06.08.2014 14:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Интернет-провайдер Интерсвязь, Челябинск - За 12 лет пользования Интерсвязью я ни разу не разочаровалась

Достоинства: Отличная скорость, приемлемые цены, хороший сервис и обслуживание
Недостатки: Для меня их не существует
Интернет-провайдером Интерсвязь пользуюсь уже чуть больше 12 лет. Всем "старичкам" и тем, кто вовремя оплачиваем за услуги интернета (кабельного тв) компания дарит 20% скидку каждый месяц. У меня это порядка 100р. Существенная скидка не правда ли?

Раньше, когда компания только появилась на рынке нарекания конечно были по качеству связи, а сейчас просто не к чему придраться. Интернет работает без помех. Кабельное тв тоже радует отличным изображением каждый день.

Если и случаются какие то помехи, можно всегда без особых усилий дозвониться оператору компании Интерсвязь, который с радостью поможет устранить все недочеты. В случае чего ремонтная бригада выезжает незамедлительно и буквально за считанное время вы снова в интернете

Удобно, что всегда приходит оповещения (напоминание) в виде смс о том, сколько нужно оплатить за следующий месяц.. После оплаты деньги моментально поступают на счет.

Сейчас Интерсвязь несомненно лидирующая компания по предоставлению интернет услуг в городе Челябинске.
Читать все отзывы о Интернет-провайдер Интерсвязь, Челябинск (2)