Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Samsung GT-C3011
Мобильный телефон Samsung GT-C3011
Автор: Алексаша  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 06.08.2014 12:09

Отзыв: Мобильный телефон Samsung GT-C3011 - Телефончик так себе

Достоинства: есть флэшка, камера, можно заходить в интернет
Недостатки: слабенькая камера, маленький экран, интернет очень медленно работает
Я разбила свой телефон и свекровь решила подарить мне на день рождения новый, конечно я не ждала какой-то супер новороченый мобильник, но почему-то думала что телефон будет сенсорный. А в подарок я получила обычный сотовый модели Samsung GT-C3011, подарку я конечно очень обрадовалась, да и на первый взгляд телефон очень хороший, в нём есть и флешка и камера и в интернет зайти можно (если скачать оперу). Но если заглянуть глубже, телефончик так себе! Конечно есть флешка и это хорошо, можно скачивать музыку и картинки. Что касается камеры, то там всё просто ужасно, как только я не настраивала её, фотки всё равно получаются мутные, расплывчатые, не четкие, одним словом лучше вообще не фотографироваться. Интернет который находиться в телефоне очень дорогой, поэтому чтобы зайти в социальные сети я скачивала оперу мини, но все таки все очень медленно загружается, да ещё и экран маленький, парой просто не выдерживали нервы и я выключала всё!
Такой телефон отлично подойдёт просто для звонков, но не для тех людей которые большую часть своего свободного времени проводят в интернете! Вот такой вывод!

Мобильный телефон Samsung GT-C3011 - А вот и тот самый телефон!

Мобильный телефон Samsung GT-C3011 - камера
Читать все отзывы о Мобильный телефон Samsung GT-C3011 (3)