Крем для рук Сто рецептов красоты Миндальный увлажняющий
Крем для рук Сто рецептов красоты Миндальный увлажняющий
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 06.08.2014 12:09

Отзыв: Крем для рук Сто рецептов красоты Миндальный увлажняющий - Готова простить ему даже неидеальный состав

Достоинства: Приятный и натуральный аромат миндаля, отлично увлажняет кожу рук
Недостатки: Неидеальный состав
Пару месяцев назад прочитала я отзыв об этом креме для рук, а несколько недель назад наконец-то нашла его в продаже. Стоил крем для рук Сто рецептов красоты 39 рублей- за такие деньги его просто грех не купить. К тому же красивая упаковка так и просится в корзину, обещая увлажнение на 24 часа, восстановление защитного барьера кожи, гладкую и шелковистую кожу рук.

Крем для рук Сто рецептов красоты Миндальный увлажняющий - упаковка

Крем для рук Сто рецептов красоты Миндальный увлажняющий - тюбик

Крем для рук Сто рецептов красоты Миндальный увлажняющий - обратная сторона

Крем для рук Сто рецептов красоты Миндальный увлажняющий - срок годности

Не могу сказать, что этот продукт выполняет полностью все обещания, но в целом впечатления от него у меня самые положительные. Крем для рук Миндальный обладает очень приятным и тонким ароматом миндаля- скорее всего это заслуга отдушки, но все равно аромат близкий к натуральному. Текстура его легкая, крем белоснежный, впитывается в кожу быстро, не жирнит ее и не создает эффект пленки.

Крем для рук Сто рецептов красоты Миндальный увлажняющий - текстура

Крем для рук Сто рецептов красоты Миндальный увлажняющий - текстура

Крем для рук Сто рецептов красоты Миндальный увлажняющий - легкий

Крем для рук Сто рецептов красоты Миндальный увлажняющий - впитывается быстро

Мои ручки после нанесения миндального крема мягкие, приятные и действительно бархатные. О 24-часовом увлажнении не может быть и речи, но и 6-ти часовой результат для моей кожи считаю просто идеальным. По поводу защитного барьера так сразу ничего и не скажешь- невооруженным взглядом заметить его невозможно, но я надеюсь, что некая доля защиты все же присутствует. Нравится мне мой миндальный помощник от Сто рецептов красоты, к тому же и расходуется он довольно экономно. Кстати, использую его также в качестве крема для ног- и уже спустя пару минут кожа и на этих участках прекрасно увлажнена.

Так что присмотритесь к данному крему для рук. И не смотрите, что у этого парня далеко не самый идеальный состав- за отличные ухаживающие качества я готова простить производителю этот момент и поставить любимому на данный момент кремику самую высокую оценку!
Читать все отзывы о Крем для рук Сто рецептов красоты Миндальный увлажняющий (2)