Витаминно-минеральный комплекс Multi-tabs Малыш
Витаминно-минеральный комплекс Multi-tabs Малыш
Автор: Алексаша  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 06.08.2014 12:03

Отзыв: Витаминно-минеральный комплекс Multi-tabs Малыш - Вкусные и очень полезные витаминки!

Достоинства: содержат все витамины, малиново-клубничный вкус, просто полезные
Недостатки: только плюсы
Детскому организму необходимо больше полезных витаминов и других веществ, чтобы восстановить или обогатить свой организм, для того чтобы быть здоровыми и красивыми!
Моему сыну 2,6 года, по совету фармацевта я покупаю витаминно-минеральный комплекс Multi-tabs "Малыш" с малиново-клубничным вкусом, он предназначен для детей от 1 до 4лет, такие витамины я обычно покупаю осенью и весной. Витамины изготовлены в виде жевательных таблеток (детки после года уже могут жевать, а для тех кто ещё не научился можно измельчить). В состав этих таблеток входят все витамины (A, D, E, C, B и д. р), а также важные элементы, такие как железо, цинк, медь и другие. Ничего лишнего в состав этого препарата не входит!
В упаковке 30 таблеток. Принимать рекомендовано 1 таблеточку в день, во время еды либо после. Стоимость Мульти-табса 280р.
Мой сын просто обожает эти витамины, готов их есть без меры, поэтому мне приходиться их тщательно прятать. Препарат на мой взгляд просто отличный!

Витаминно-минеральный комплекс Multi-tabs Малыш - Вот так выглядят витамины
Читать все отзывы о Витаминно-минеральный комплекс Multi-tabs Малыш (1)
Glory 07.08.2014 14:36
Вкусные очень, ребенок любит.