Издательство Уазис - uazisbook.ru
Издательство Уазис - uazisbook.ru
Автор: artden  (Украина, Кировоград)
Дата отзыва: 06.08.2014 12:01
Полезность отзыва: +9  (Отзыв считают полезным: 21 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Издательство Уазис - uazisbook.ru - Умные мошенники

Достоинства: Хорошо водят в заблуждение
Недостатки: Мошенники, лохотрон, обдираловка
Здравствуйте!

В этом отзыве я хочу рассказать о довольно популярном лохотроне в интернете. Вы ищите работу, находите где-то вакансию наборщик текста. Далее пишите им на электронную почту и входите в диалог. С Вами общаются просто отлично. Подобных разводов много, но я детально объясню именно на этих людях и на этом сайте.
У них имеется даже свой сайт, но информация на нем скопирована с другого реального издательства. Даже имеется доменное имя в адресе э-почты. Но не спешите им верить.
После стандартной переписки, якобы с рекламодателем, Вам скажут, о высокой заработной плате - 100 рублей за один лист, далее вышлют перечень заданий, но вот одно НО! Чтобы взять задание в выполнение, нужно сделать страховой взнос, там предлагаются разные суммы. Ну вот тут и пошло.
Ни в коем случае ничего не оплачивайте, ибо после перевода денег связь с ними просто оборвется.
Они рекомендуют себя как одно из лучших издательств России, но на самом деле никто ничего о таком и не знает.

Будьте внимательны, ведь название и методы могут меняться. Помните, что настоящий работодатель не будет просить деньги, ведь по сути он должен Вам платить. Да и лучше всего, при возможности, встретится с ним в жизни - так надежнее.
Помните, что в интернете, как и в жизни, не бывает легкие денег. Да и сами задумайтесь, о профессии которую Вам предлагают. Так же умудряйтесь, хотя бы, просто поискать отзывы в интернете о "чем-то", вдруг сразу выяснится, что это мошенники и вы не будете тратить свое время - ведь оно - самое дорогое!)
Читать все отзывы о Издательство Уазис - uazisbook.ru (2)