Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 05.08.2014 14:36

Отзыв: Заработок на социальных сетях - socialtools.ru - Отличный сайт для дополнительного заработка

Достоинства: Задания совсем не сложные и их очень много, сайт реально платит, деньги приходят моментально в день запроса на выплату.
Недостатки: Не обнаружено.
Месяц назад я зарегистрировалась на этом сайте, в интернете я искала информацию о возможности дополнительного заработка денег, т. к. в данный момент есть проблемы с основной работой. Задания совсем не сложные и постоянно добавляются новые, только нужно часто заходить на сайт, а то бывает, что просто лимит заявок на указанную работу набран.

Работа для тех, кто зарегистрирован в различных социальных сетях, таких как: в контакте, фэйсбуке, твиттере. Если заданий нет, то это не значит, что их не будет, просто необходимо, либо зайти на сайт позднее, а ещё лучше заново нажать на новые. Сайт стабильно платит, и, на мой взгляд, совсем не плохо, за неделю работы я заработала - 100 рублей, а задания (вступить в группу или пригласить друзей в контакте, поставить лайк мне нравиться, сделать репосты и. т. д.).

Итог: На мой взгляд, из всех сайтов, где можно заработать данный сайт для меня №1, т. к. заработок выше, чем на других, выплаты приходят моментально в тот же день, когда сделан запрос денег на выплату. Я уже 2 раза снимала деньги. В подтверждение есть скриншоты. Деньги пришли мне на мобильный телефон.

Данный сайт подходит только для дополнительного заработка, не для основной работы

Заработок на социальных сетях - socialtools.ru - выплаты1

Заработок на социальных сетях - socialtools.ru - выплаты

Заработок на социальных сетях - socialtools.ru - выплаты денег
Читать все отзывы о Заработок на социальных сетях - socialtools.ru (22)