Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Фито-дезодорант Чистая линия Мята и Календула
Фито-дезодорант Чистая линия Мята и Календула
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 04.08.2014 16:27

Отзыв: Фито-дезодорант Чистая линия Мята и Календула - Для зимы идеален, а в летнее время у меня к этому другу есть претензии

Достоинства: Красивое оформление, приятный запах, надежно защищает от пота
Недостатки: Летом оставляет следы на черном, неидеальный состав
Серия фито-дезодоратов от Чистой линии появилась довольно давно и вызвала прямо таки бум- буквально каждой девушке хотелось попробовать на себе действие этих антиперспирантов. Выпускаются они в форме спрея, в упаковке с роликом и в форме стика. Я выбрала для себя последний вариант, т. к. все отзывы прямо гласили о его идеальных качествах.

Выбирал фито-дезодорант муж, поэтому взял с полки в магазине первый попавшийся, и таким образом у меня появился новый антиперспирант Чистая линия Легкая свежесть и чистота Мята и календула. Точной стоимости не знаю, но что-то вроде 60 рублей. Весит мой стик без упаковки 40 грамм, производится на небезызвестном концерне «Калина» в г. Екатеринбург.

Фито-дезодорант Чистая линия Мята и Календула - стик

Фито-дезодорант Чистая линия Мята и Календула - с обратной стороны

Фито-дезодорант Чистая линия Мята и Календула - отклеиваем и читаем

Производитель заявляет с упаковки, что фито-дезодорант Чистая линия Мята и календула не содержит этилового спирта, имеет в составе экстракт календулы и способен обеспечить 48-часовую защиту от пота.

Внешний вид данного продута сразу же бросается в глаза, как и вся продукция от Чистой линии- упаковка яркая, броская, на такую сразу же обратишь внимание в магазине. Упаковка по форме стандартная. Ничем не отличается от других производителей, сверху имеется плотно прилегающая крышечка, под ней еще одна- защитная. Чтоб извлечь фито-дезодорант из упаковки, вам придется покрутить по направлению стрелочки нижнюю часть стика. Со временем этот механизм работает также хорошо, но будьте аккуратны- стик может вывалиться из него.

Фито-дезодорант Чистая линия Мята и Календула - стрелочка

Фито-дезодорант Чистая линия Мята и Календула - крутим

А теперь о главном- о защите от пота. По качеству фито-дезодорант Чистая линия Легкая свежесть и чистота оказался довольно неплохим- он действительно отлично защищает от пота, лично мне такой защиты полностью хватает на весь день, каким бы жарким он не был. Бывало, что в зимний период пользовалась им один раз в 2-3 дня.

После нанесения на кожу он ложится на нее тонким слоем, в комочки не сбивается, оставляет после себя приятный и свежий аромат, который спустя час-два выветривается. В зимний период времени следов на одежде я не заметила ни разу, а вот летом моя черная майка под мышками стала немного белой. Но эти следы очень легко отстирываются обычным порошком.

Фито-дезодорант Чистая линия Мята и Календула - стик

Фито-дезодорант Чистая линия Мята и Календула - консистенция

Не могу сказать, что фито-дезодорант Чистая линия Легкая свежесть и чистота идеален, ведь в составе много вредных компонентов, но тем не менее по качеству он отличный, и самое главное является надежной защитой от неприятного запаха. С ним я чувствую себя уверенно, поэтому оцениваю на пятерку и рекомендую к покупке!
Читать все отзывы о Фито-дезодорант Чистая линия Мята и Календула (6)