Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Palmolive Гурмэ Спа Шоколадная вуаль
Гель для душа Palmolive Гурмэ Спа Шоколадная вуаль
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 04.08.2014 16:18

Отзыв: Гель для душа Palmolive Гурмэ Спа Шоколадная вуаль - Для тех, кто любит шоколадные ароматы

Достоинства: Удобная упаковка, шикарный аромат
Недостатки: есть небольшое ощущение стянутости кожи
Серия Гурмэ-СПА у Палмолив появилась уже давненько, но за это время заслужила всенародную любовь и обожание. Я не стала исключением из правила и сегодня свой отзыв посвящаю одному из представителей этой серии- гелю для душа Palmolive Гурмэ-СПА Шоколадная вуаль. Привлекло меня в этом продукте прежде всего название и заманчивые обещания производителя. А т. к. я не равнодушна ко всему, что связано с шоколадом, то мимо этого геля пройти не смогла. Покупала я его еще зимой, он согревал меня в холодные вечера и дарил заряд положительных эмоций. Сейчас на улице лето, но я все равно периодически пользуюсь своей «несъедобной шоколадкой» и все так же восторгаюсь ею.

Гель для душа Palmolive Гурмэ Спа Шоколадная вуаль - упаковка

Гель для душа Palmolive Гурмэ Спа Шоколадная вуаль - обратная сторона

Очень мне нравится упаковка, в которую производитель поместил Шоколадную вуаль. На первый взгляд вроде обычный пластиковый пузырек, но необычная форма и привлекательный дизайн делает этот продукт особенным.

Гель для душа Palmolive Гурмэ Спа Шоколадная вуаль - крышечка

Гель для душа Palmolive Гурмэ Спа Шоколадная вуаль - она же

Гель для душа Palmolive Гурмэ Спа Шоколадная вуаль - открыла

Содержимое упаковки оказалось таким же «вкусным»- сам гель для душа напоминает мне вареную сгущенку, которая при этом еще и отлично пахнет какао. Запах не могу назвать полностью натуральным, но и химозности в нем мало- отличный легкий аромат, думаю, понравится он многим.

Гель для душа Palmolive Гурмэ Спа Шоколадная вуаль - консистенция

Гель для душа Palmolive Гурмэ Спа Шоколадная вуаль - со вспышкой

Пенится гель для душа Palmolive Шоколадная вуаль прекрасно, расходуется экономно, процесс принятия душа с ним превращается в настоящее удовольствие. Бывали моменты, когда мне хотелось попробовать его на вкус, но здравый рассудок в такие моменты все же побеждал. После принятия душа возникает небольшое ощущение стянутости кожи, но оно совсем легкое и проходит после нанесения крема для тела, иногда обхожусь и без него.

Обожаю Шоколадную вуаль, пользуюсь гелем с большим удовольствием и рекомендую его всем, кто до сих пор не успел приобрести себе это шикарное лакомство для кожи.
Читать все отзывы о Гель для душа Palmolive Гурмэ Спа Шоколадная вуаль (4)