Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Туфли Centro
Туфли Centro
Автор: Медея  (Россия, Тверь)
Дата отзыва: 04.08.2014 15:09

Отзыв: Туфли Centro - Оно того стоит?!

Достоинства: Найдётся на любой вкус
Недостатки: Это нельзя носить!
Лично мне не попадалась ещё ни одна пара обуви в магазине Centro, которую можно было бы реально носить. Если Вам, конечно, из дома в машину, из машины за столик в кафе - это да, но не более. Туфельки действительно красивые и поражают своим многообразием форм, цветов и моделей, чего не увидишь в магазинах посерьёзнее. В Центро найдётся пара на любой вкус и цвет, от классических лодочек до ультрамодных туфель с шипами, НО это нельзя носить! Да, я согласна, что обувь дешёвая и нельзя от неё требовать натуральных материалов, но я видела за такую же цену, а иногда и за меньшую, более удобные туфли. Заменители тоже бывают разные, и хоть в них нога также как в парнике, зато ходить хотя бы можно. Здесь же обувь абсолютно твёрдая, несгибаемая, не принимающая форму ноги даже минимально. Ощущение, что ты надела деревянные башмаки. В таких туфельках ножки быстро устают, замедляется кровообращение, уже не говоря о высоком риске подвернуть ногу (особенно при высоком каблуке) и заработать растяжение. Стоит ли эта обувь Вашего здоровья?
Читать все отзывы о Туфли Centro (8)