АйПокупка - ipokupka.com
АйПокупка - ipokupka.com
Автор: Залина  (Россия, Владикавказ)
Дата отзыва: 04.08.2014 14:56

Отзыв: АйПокупка - ipokupka.com - Все, что нужно для дачи, заказываю только здесь

Достоинства: Оперативная доставка в ЮФО, низкие цены даже с учетом доставки, оплата через переводы банком и вебмани, кредитная программа
Недостатки: перестраховщики: без личного разговора по телефону не оформляют заказ
Доброго дня Всем просматривающим и приценивающимся. Хочу поделиться впечатлениями о магазине дачных товаров Айпокупка. На первый взгляд забавное название, но очень серьезная компания.

Для Владикавказа проблематично получить заказанный товар с немаленьким весом и размерами быстро, в целости и сохранности. Очень порадовалась, когда нашла именно такую костровую чашу, как хотела. При этом по цене вместе с доставкой в наш регион вышло гораздо дешевле, чем если бы я заказала в местном магазине. Хорошо, что никуда бежать тоже не нужно, принимают оплату через вебмани, еще и кредит предложили, но мне не надо.

Позвонила оператор, сразу проверила наличие, доставку, сумму и оформила заказ. Честно говоря, настраивалась на долгое ожидание, но прислали довольно быстро - неделя и чаша в моих жадных ручках. Прям к порогу привезли, муж так радовался, что в Пятигорск не надо ехать за "посылочкой".

А какое удовольствие сидеть перед живым огнем вечером, и не бояться, что ребенок может залезть в костер. Кстати, потом еще позвонили и уточнили, довольна ли я, все ли хорошо. Так приятна была забота и внимание. Очень благодарна руководству магазина Ай Покупка за налаженную работу, желаю им процветания и успехов.
Читать все отзывы о АйПокупка - ipokupka.com (1)