Биржа копирайтинга - Relevantmedia.ru
Биржа копирайтинга - Relevantmedia.ru
Автор: Ирамира  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 03.08.2014 23:54
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Биржа копирайтинга - Relevantmedia.ru - Боюсь потерять его!

Достоинства: Честный сайт, деньги выводят сразу на карточку, очень много заданий в свободном доступе
Недостатки: Не обнаружила
Итак, я зарегистрировалась и уже месяц отработала! За июль заработано две с половиной тысячи, но это я не очень усиленно работала, если честно. А почему — бана боюсь чудовищно! У меня уже есть несколько отклоненных статей и отзывов, а блокируют чаще всего именно за низкое качество работы.

А я уж такая пугливая, что статей и вовсе не пишу... Только отзывы. Есть там и такой вид работы, и это очень интересно! Так же, как и статьи — их надо писать на заданный заголовок. Темы очень интересные, и, если бы не трусить... Цена за статьи более чем приемлемая, то есть — шикарная, 125 рублей за 2000 знаков! Отзыв — 30 рублей, что тоже здорово.

Выводят деньги сразу на карту раз в неделю. То есть при регистрации надо указать все свои данные, но этого можно не опасаться — народу там работает много, никого не обманули. Для меня это качество сейчас особо ценно, так как мой банк, зараза, почему-то перестал работать с ВебМани, мне теперь и деньги не вывести.

У сайта есть группа в ВК, где сразу и подробно отвечают на все вопросы, администрация очень приятная и доброжелательная, так же, как и все участники. Короче, я в полном восторге! Только бы не забанили, вот что...
Читать все отзывы о Биржа копирайтинга - Relevantmedia.ru (2)