Главная » Путешествия и туризм » Курорты и экскурсии
Соль-Илецк, Россия
Соль-Илецк, Россия
Автор: Светик1108  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 04.08.2014 14:39

Отзыв: Соль-Илецк, Россия - Было здорово!

Достоинства: Огромный выбор жилья, чистый пляж, бесплатные туалеты и душ
Недостатки: Высокие цены в кафе, и на аттракционы
Ездили мы в Соль-Илецк с 31 июля на 1 августа, были там сутки. Мне очень понравилось. Огромный выбор жилья, цены разные, в зависимости от представленных условий и близости к озерам, от 250 до 500, уже на въезде вас встречают люди с табличками "жилье", мне кажется здесь его можно снять в любое время суток. Мы снимали дом с друзьями по 300 руб с человека в сутки, в 20 минутах ходьбы от озер. Вход на озера стоит 100 руб с человека в будние дни и 200 руб в выходные, а деткам до 6 лет вход бесплатный. Пляжи довольно таки чистые, оборудованы шезлонгами, грибочками, и урнами. На территории озер очень много кафе, цены там завышены конечно, есть детские площадки, где можно оставить своего ребенка под присмотром и спокойно отдыхать, также есть аттракционы - батут, как мне показалось - аэротруба, надувные горки, с которых скатываются в бассейн с пресной водой, колесо обозрения. Цен на эти аттракционы я не знаю, мы только купались и загорали на пляже. Душ бесплатный есть, но вот минус в том, что вода там ледяная, также есть платный душ рядом с озером где грязь, вода там теплая, но соленая такая, что лицо нет возможности умыть, стоимость 40 рублей. Тем, кто хочет купить сувениры, не советую делать это на территории озер, там цены завышены, лучше это сделать на выходе из курорта, там есть рынок, где цены в разы ниже. В общем, советую съездить!
Читать все отзывы о Соль-Илецк, Россия (1)