Главная » Музыка » Исполнители
Группа Yello
Группа Yello
Автор: Дарьялова  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 04.08.2014 14:31

Отзыв: Группа Yello - Это круто!

Достоинства: Музыка, голос, ритм, оригинальность
Недостатки: Не все нравится
Люблю я находить для себя что-нибудь новенькое и оригинальное. И пусть история швейцарской группы "Yello" ("Йелло") началась еще в далеком 1967 году, для себя я её открыла буквально пару лет назад.

Первое, что покорило - это голос исполнителя Дитера Майера, глубокий, по-настоящему мужской, от которого у меня мурашки по коже.

Второе - музыка. Пусть это и жанр электронной музыки, но настоящие инструменты, а их на самом деле не мало, здесь тоже присутствуют, и это великолепный инструментал, лично для меня ни с чем не схожий и ни на кого не похожий.

Одна из самых на мой взгляд лучших и любимейших композиций, отражающая стиль и направление группы "Yello" ("Йелло") , следующая:

По инструменталу мне очень нравится:

Не могу, сказать, что всё у группы "Yello" ("Йелло") мне нравится безоговорочно, честно говоря это, наверное, и невозможно, поскольку группа "Yello" ("Йелло") имеет достаточно обширную дискографию (только основная дискография включает в себя 20 дисков), но сборник любимых композиций имеется и еще их просто офигенно слушать за рулем =).
Читать все отзывы о Группа Yello (1)
Группа Green Day
Группа Uriah Heep
Группа Shocking Blue
Группа Led Zeppelin
Группа System Of A Down
Группа Поющие гитары
Группа The Beatles
Iskander36 04.08.2014 19:01
Привет меломанам! Спасибо сайту за возможность дополнять видео записями. Иначе отзыв был бы как теория без практики. Правда и видео бывает качественного мало
Дарьялова  04.08.2014 19:25
К сожалению, да, как не искала, но видео нашла совсем не лучшего качества, группа далеко не новая, а некоторые клипы на ютубе откровенные старички, так что извиняйте и слушаете голос и музыку
wwsw2 15.02.2015 23:13
Когда то я очень любил эту группу. Альбомов собрано масса) И сейчас 4 альбома есть на СД
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...