Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Victoria Shu Hard as Iron Комплекс
Автор: Tatinda  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.08.2014 19:45

Отзыв: Лак для ногтей Victoria Shu Hard as Iron Комплекс "Витамин твердости" с кремнием - Лак для ногтей Victoria Shu в оттенке 10. Есть ФОТО

Достоинства: долго держится, не имеет разводов, большое количество
Недостатки: таковых в ходе использования не нашла
Этот лак я считаю своим любимчиком. Приобрела его по одному важному случаю 6 лет назад, по какой цене, честно говоря уже не помню, воспользовалась им несколько раз и забыла о нём на несколько долгих лет. Но лак оказался по видимому очень качественный и не утратил своих свойств. Теперь это фаворит моих лаков, Он подходит ко многим моим нарядам. Цвет на ногтях просто супер! У этого лака очень много преимущество, во-первых он хорошо ложится на ноготь, не зависимо покрывала я его базой или нет. Отлично смотримся нанесённым в один слой, не имеет разводов. Держится относительно долго, я хожу с ним около трёх дней, при этом совершенно не щажу руки, да и дольше носить его не имеет смысл — надоедает)

Лак качественный — однозначно рекомендую, так как отрицательных моментов я не обнаружила.

Лак для ногтей Victoria Shu Hard as Iron Комплекс Витамин твердости с кремнием - лак для ногтей
Читать все отзывы о Лак для ногтей Victoria Shu Hard as Iron Комплекс "Витамин твердости" с кремнием (2)