Сериал Доктор Хаус (House M.D.)
Сериал Доктор Хаус (House M.D.)
Автор: Nananast  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 01.08.2014 15:36

Отзыв: Сериал Доктор Хаус (House M.D.) - Желаю всем посмотреть этот сериал

Достоинства: интересный сюжет, медицинская тематика, отличный юмор, хорошо подобранные актеры
Недостатки: недостатков нет
Сериал Доктор Хаус начала смотреть учась в школе. После просмотра первых серий никакого впечатления не было, но раз мне его посоветовала моя подруга, я решила продолжить его смотреть, и не зря. Просмотр этого сериала меня твердо убедил, что я не зря собираюсь идти в медицину. Каждая последующая серия вызывала все больше впечатлений, так как в них постепенно развивался сюжет. Менялось отношения к героям, так как, чем больше ты углубляешься в сериал, тем большее ты узнаешь о героях, о их светлых и темных сторонах, и не смотря на все недостатки этих героев, ты в них влюбляешься. Сериал пропитан интеллектуальным черным юмором, который сопровождает и медицинские случаи и жизненные ситуации, с которыми каждый встречается в бытовой жизни. "Доктор Хаус" закончили в самом подходящем месте, без лишнего фантазерства и без затягивания сюжета, чем часто пренебрегают режиссеры, чьи сериалы бьют рейтинги. Всем рекомендую!
Читать все отзывы о Сериал Доктор Хаус (House M.D.) (24)