Главная » Все для детей » Детская одежда
Спортивные штаны Mothercare B 4850 для девочек
Спортивные штаны Mothercare B 4850 для девочек
Автор: Принцессой_буду  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.07.2014 10:25

Отзыв: Спортивные штаны Mothercare B 4850 для девочек - Почему я от них не смогла отказаться - подробности в отзыве

Достоинства: Шнурок в талии, можно утянуть
Недостатки: Хлопка только 80%, остальное полиэстер, нет карманов
Я уже писала про свою удачную покупку спортивных брюк для физкультуры от Mothercare, смотрите мой отзыв про модель B 4854.

Но, как истинный шопоголик, попав на распродажу, я конечно же не смогла удержаться от того чтобы купить побольше. Вот если бы муж пошел со списком:

"брюки спортивные - 1 штука;

футболки - 3 штуки;

носки - 7 штук;

кеды - 1 штука"

он бы так и купил. Но я не могу вот так. Не дано! Затариваюсь пока что-то их решающих факторов не закончиться первым: это либо деньги, либо хотя бы относительно нужный товар, либо время работы магазина. В итоге из пункта "брюки спортивные- 1 штука" получилось "брюки спортивные - 3 штуки". А что делать!

К своему оправданию могу привести следующие аргументы:

во-первых, модель B 4854 я купила размером побольше, то есть на вырост. Где гарантии что ребенок за учебный год не перерастет один размер? А нигде! Дети растут непредсказуемо, проверено!

Во-вторых, это всё-таки распродажа и я сэкономила. В данном случае вместо 1499 рублей я заплатила всего 749 рублей.

В-третьих, я всё-таки купила нужную вещь а не 30 летнее платьице.

Ладно, всё выше это лирика, а теперь перейдем к фактам, то есть, по аналогии - к физике.

Спортивные брюки Mothercare B 4850 продаются только парами. Мне достался вот такой комплект:

Спортивные штаны Mothercare B 4850 для девочек - Брюки спортивные, цвет: темно-синий/розовый - 2 пары в упаковке B4850

По сравнению с серыми брюками о которых я писала ранее эти стоят чуть дешевле. Серые обошлись мне в 399 руб, а одни брюки из этого набора - 374,5 руб. Разница совсем мала. В магазине я не обратила на это внимание, думала дело лишь в отсутствии карманов, но дома увидела что и материал разный. Этот комплект с полиэстером (80% хлопок, 20% полиэстер):

А внешне ткани что у серых брюк что у этих похоже, видно что с одной фабрики, с одного станка, смотрите сами:

Ещё покажу ткань ближе, уже только этот набор и качество швов:

Обработка снизу:

Звезды:

А вот внешние отделочные швы:

Ну и как выглядит изнутри:

А это со стороны, прошу пардону, попы:

А теперь как сидит на ребенке ростом 122 см (а брюки на 7-7 лет, 128 размер):

В целом что я могу сказать, товарищи, неплохо! Но серые мазекеевские спортивные брюки о которых я писала отзыв ранее мне нравятся больше.

Во-первых, из-за состава, там 100% хлопок, а тут с полиэстером.

Во-вторых, из-за наличия карманов - а у этих карманов нет.

Но у данной модели всё же есть один плюс которого нет у серых брючек - здесь есть шнурок в талии, особо худосочным можно затянуть чтобы в случае особой активности не остаться на физкультуре без штанов.

На этом у меня всё. Надеюсь, помогла вам с выбором.
Читать все отзывы о Спортивные штаны Mothercare B 4850 для девочек (1)