Главная » Все для дома » Товары для дачи
Канализационная насосная станция FloTenk KNS
Канализационная насосная станция FloTenk KNS
Автор: Залина  (Россия, Владикавказ)
Дата отзыва: 31.07.2014 10:25
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Канализационная насосная станция FloTenk KNS - Идеальное решение для тех, у кого рядом нет канализационной магистрали

Достоинства: удачно спроектирована, надежная, особый композит, за счет чего самоочищается
Недостатки: везти далеко
Наша дача находится в таком месте, где нет централизованной канализационной магистрали. Плохо и то, что дом стоит как бы в низине, из-за этого стоки скапливаются фактически вокруг здания, а это сырость, плесень, запах ой-ой, ну и прочие неудобства. Для нас спасением стала насосная станция FloTenk KNS. Но в городе к сожалению их не продают, поэтому пришлось заказывать с Москвы. Повезло и нашли то, что искали на акстоке: канализационная насосная станция из специального композита с самоочищающейся поверхностью, хорошей мощностью и самое главное - поставляется в уже готовом виде, не надо лишний раз ничего крутить-монтировать. Еще понравилось, что погружной насос всего 1, да и тот немецкий, меньше мороки будет в будущем, когда понадобится ремонт. А вообще это российская разработка и гарантию дают на нее хорошую. Работает уже 3 месяца, особо не шумит, пока довольны.
0 Нравится -2 Не нравится 3
Читать все отзывы о Канализационная насосная станция FloTenk KNS (1)