Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Энергетический браслет Power Balance
Энергетический браслет Power Balance
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 30.07.2014 04:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Энергетический браслет Power Balance - Самовнушение великая вещь и энергетический браслет ему в помощь

Достоинства: Создает иллюзию действия и вроде даже работает
Недостатки: Дорого стоит
Мне даже не за что его ругать, так как мне товар достался бесплатно от брата. Такой великодушный подарок объяснялся тем, что ему он мешает работать.

Я отнеслась нейтрально, и первое время энергетический браслет просто лежал без дела в тумбочке, пока я не наткнулась на отзывы о нем в интернете. Как так, у меня такая почти магическая вещь лежит, а я ею не пользуюсь!

Честно говоря, спортом я занимаюсь крайне редко. Двое детей, последняя беременность кесарево сечение — некогда и не особо разрешено врачами. Для меня такие штучки как спасение, потому что упадок сил ощущается часто.

Да и вопрос совместимости с нарядами тоже вставал. С Пауэр Балансом еще нужно подобрать одежду, чтобы не выглядеть несуразно. Спортивная в самый раз, на крайний случай джинсы. С платьями, которые я люблю, он особо не смотрится. Тем более, что мужской вариант, синенький.

Дома, конечно, можно носить без оглядки на стиль. Муж отнесся к новшеству скептически, когда я пыталась на него браслет надеть. А мне, между прочим, он подошел. Если и не ощутить огромный заряд бодрости, то не раскисать в течение дня от стрессов точно помогает.

Возможно, самовнушение, но ведь и оно играет большую роль. А если учесть, что денег за него я не платила, так вообще чудесная вещица.
Читать все отзывы о Энергетический браслет Power Balance (7)
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...