Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Пятница - Ревизорро
Пятница - Ревизорро
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 30.07.2014 12:57
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Пятница - Ревизорро - Ревизорро в Уфе! Я как увидала, сразу к телевизору прилипла

Достоинства: очень нравится передача, учит чему то полезному
Недостатки: даже не могу сказать какие, все утсраивает
Доброго всем времени суток, я совсем недавно начала смотреть передачи канала Пятница. Во первых ну очень понравились передачи "Орел и решка", но больше всего зацепил совсем новый проект передач "Ревизорро", Лена Летучая ее ведущая - такая красивая, я ка кто сижу на кухне, чай пью и слышу: "ревизорро в уфе! ", оставьте сообщения на сайте телеканала, сразу побежала и даже заявку оставила на свои любимые места - посетите мол, пожалуйста.

Затем увидала передачу уже про "Ревизорро в Краснодаре" столько отзывов, что мол была не в самых интересных и популярных у населения местах, посетила и без того раскрученные места, но товарищи, она же вроде не рекламу дает, а проверяет. В общем позабавили и вот, жду не дождусь с итогами Ревизорро в Уфе.
Читать все отзывы о Пятница - Ревизорро (47)
Пятница - Ревизорро-шоу
Пятница - Битва салонов
Пятница - Олигарх-ТВ
Пятница - Битва ресторанов
Пятница - Жанна пожени
Пятница - Аферисты в сетях
Пятница - Магаззино
lictor-z 14.08.2014 19:38
И я жду не дождусь, а то вдруг в Уфу соберусь
Масша 12.10.2014 12:23
Хочу поблагодарить Елену Летучую потому что она ездиет по городам и разоблачает мошенников которые дают полохую еду и я хочу что бы она приехола в мой город барнаул и я хочу пожаловаться на гостиницу барнаул очень плохое обслужевание и нет завтроков зарание спасибо.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...