Главная » Все для дома » Бытовая химия
Кондиционер для белья Lenor Скандинавская весна
Кондиционер для белья Lenor Скандинавская весна
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 30.07.2014 11:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кондиционер для белья Lenor Скандинавская весна - Ностальгия по не концентрированному кондиционеру

Достоинства: Густая консистенция, приятный запах
Недостатки: У этого кондиционера нет недостатков
Всем доброго времени суток. Цель этого отзыва описать преимущества концентрированного кондиционера Ленор Скандинавская весна, по сравнению с не концентрированным. Всем знакомы эти большие двух- и четырех-литровые голубые бутылки Ленора Скандинавсая весна, лет шесть назад, все пользовались, преимущественно этим кондиционером. Когда рынок заполонили концентрированные кондиционеры всевозможных видов и фирм, я забыла о существовании этого неудобного в использовании кондиционера. Я предпочитаю стирать вещи с кондиционером, и перепробовала множество фирм и видов кондиционеров для белья. Недавно, в поисках чего-то нового, я приобрела кондиционер для белья Ленор Скандинавская весна (концентрированный).

Кондиционер для белья Lenor Скандинавская весна - Кондиционер для белья Lenor Скандинавская весна Концентрированный

Его запах идентичен запаху не концентрированного кондиционера, на этом схожесть заканчивается.

Консистенция. У концентрированного кондиционера Ленор консистенция чуть гуще, чем у его предшественника.

Цвет. Цвет концентрированного кондиционера насыщенней, он также светло-голубого оттенка, но более приятный глазу. Не концентрированный кондиционер почти прозрачный, с легким, голубым оттенком.

Запах. Как я уже говорила ранее, запах остался неизменным, но… После стирки с концентрированным кондиционером Ленор Скандинавская весна, он дольше остается на одежде, чем после стирки с обычным кондиционером.

Экономичность. Концентрированный кондиционер Ленор Скандинавская весна расходуется экономнее, чем не концентрированный. Разница в цене небольшая, но для одной стирки требуется разное количество средства. Концентрированный кондиционер гуще, и один литр заменяет четыре литра не концентрированного кондиционера.

Результат, после стирки с этими кондиционерами, одинаковый. Поэтому просто перечислю воздействие на вещи концентрированного кондиционера Ленор Скандинавская весна.

Вещи после стирки с этим кондиционером мягкие, приятные на ощупь. Запах не резкий, скорее, свежий. Вещи легче гладятся, чем после стирки без использования кондиционера. Уменьшается статистический эффект. Использование кондиционера при стирке просто необходимо, ведь это, также, продлевает срок службы ваших вещей. Поверхностно-активные вещества, которые входят в состав кондиционеров образуют тонкий слой на поверхности волокон ткани, облегчая глажку вещей и предотвращая трение волокон между собой, за счет чего, и продлевается срок службы вещей. Я приобретением концентрированного кондиционера для белья осталась довольна, как и результатом его применения. Итак, советовать? Или не советовать? Мне этот кондиционер пришелся по душе, если вы любитель свежих, легких запахов, то вам он тоже понравится.

Кондиционер для белья Lenor Скандинавская весна - Кондиционер для белья Ленор Скандинавская весна Концентрированный

Читать все отзывы о Кондиционер для белья Lenor Скандинавская весна (4)