Главная » Техника » Компьютерная техника
Ноутбук Packard Bell EasyNote TE11
Ноутбук Packard Bell EasyNote TE11
Автор: blinc372  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 28.07.2014 16:27

Отзыв: Ноутбук Packard Bell EasyNote TE11 - Хорошо подходит для работы и развлечений, тянет игры на минималках

Достоинства: Цена, размер экрана, HD-дисплей, хороший TouchPad, удобная клавиатура.
Недостатки: Нелёгкий, в новые игры не поиграешь, негромкие динамики, немного толстоват.
Купил этот ноутбук ещё в январе и пользуюсь по сей день. Очень доволен этой покупкой. Стоил он мне 13371 руб., сейчас стоит дешевле, заказывал через интеренет-магазин. Все нужные программы легко найти и установить, всё поддерживает. В магазине ноутбук продаётся на Windows 8, рекомендую поставить проверенную Windows 7 Максимальную, потому что на восьмёрке ещё не все программы идут так, как на семёрке. Я студент и мне нужно было сделать чертежи в КОМПАС-3D V13 HOME, на Windows 8 не пошло, пришлось ставить Windows 7. Поддерживает HD фильмы и видео с YouTube, это очень классно! Долго держит зарядку от батареи. Также очень дёшево чинить этот ноутбук, я сам уронил и повредил экран и жёсткий диск, ремонт обошёлся мне в 4000.00 руб. экран, и 1500.00 руб. жёсткий диск. Все запчасти установили стандартные, как и были установлены на заводе. Придите в любой сервис по ремонту ноутбуков, и все детали для этого ноутбука будут всегда в наличии.
Читать все отзывы о Ноутбук Packard Bell EasyNote TE11 (3)