Главная » Авто, Мото » Автосалоны
Автосалон Звезда Столицы, Москва
Автосалон Звезда Столицы, Москва
Автор: Shumiloff  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.07.2014 20:27

Отзыв: Автосалон Звезда Столицы, Москва - Обслуживание отличное

Достоинства: грамотная работа с клиентами, недлительные сроки доставки автомобиля
Недостатки: отрицательных сторон не заметил
Для меня главным критерием выбора места для покупки является уровень обслуживания клиентов. Мерседес не та машина, на которую могут большую скидку сделать официальные дилеры, то есть по цене практически везде одинаковы, как и по качеству. А вот человеческое отношение - очень важный фактор.

Записался по телефону на тест-драйв седана е-серии. В день теста подъехал чуть раньше, а меня уже ожидал менеджер Сергей, который и показывал машину, и потом всеми вопросами по покупке занимался. Видно, что человек уже опытный, вопросы задает по существу и сразу предлагает варианты. После долгой беседы пришел к выводу, что закажу автомобиль в самой полной комплектации, которого в наличии не оказалось. Ждать пришлось не долго, неделя и автомобиль у меня в гараже. Спасибо Сергею, всем менеджерам, которые тоже помогали в процессе покупки, а также всем, кто логистику организует. Очень приятно, что так быстро получил свой автомобиль.
Читать все отзывы о Автосалон Звезда Столицы, Москва (4)