ВКонтакте - vk.com
ВКонтакте - vk.com
Автор: Margo-Rita  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 27.07.2014 21:18

Отзыв: ВКонтакте - vk.com - Произошел сбой! Сайт хотят закрыть?! Надеюсь что нет

Достоинства: интерфейс, игры, приложения, возможность заработка
Недостатки: значимых нет
Я сайтом Вконтакте очень довольна, сильной зависимостью не страдаю, он нужен мне для общения с родственниками и друзьями, которые живут в отдаленных городах и странах. Сайт удобный, большое количество групп, приложений и игр. Сегодня (27.07.2014) на сайте авраал! Невозможно зайти на свою страницу! (Ходят слухи, что сайт могут вообще закрыть, либо в связи с политическими событиями, либо в связи с не так давно ушедшим в "отставку" Павлом Дуровым, именно он является создателем сайта Вконтакте. Никогда раньше подобной проблемы не было. Сегодня вечером с большим трудом вошла на свою страничку, увидела, что удалилос практически все! (, все мои друзья, фотографии и переписка, группы в которых я состояла.. Это по всей России! Жаль будет, если сайт закроют, многим он нужен. Работники сайта успокаивают, что все придет в норму, чтож будем надеяться, хотя слухи о закрытии ходят уже давно, либо разработают новый сайт, подобный этому. Сайт в целом хорош, надеюсь, что все уладят!
Читать все отзывы о ВКонтакте - vk.com (68)
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Удобное Android приложение для записи клиентов