Главная » Все для детей » Детская одежда
Зимний комбинезон Kerry для девочек
Зимний комбинезон Kerry для девочек
Автор: ttox  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 26.07.2014 22:45

Отзыв: Зимний комбинезон Kerry для девочек - Супер комбинезон

Достоинства: теплый, легкий, непромокаемый, воздухопроницаемый, красивый
Недостатки: дорого стоит, не каждому по карману, не везде можно купить
Заказывали этот комбез через интернет, вышел нам аж 6700... Дорого, но он того стоил, вообще фирма комбезов Kerry и Lenne это одно и тоже, одно качество, одна расцветка, такую расцветку вы больше не найдете, т. к. у них из года в год они новые. Но состав и качество одежды остается неизменным. Утеплителя 330 г, на очень холодные зимы, до -35 легко можно гулять. Я быстрее мерзла чем ребенок, ребенок у нас очень активный, и как было обещано в нем вся лишняя влага выводится, в этом плане все замечательно. Ребенку в этом комбезе было легко, комфортно тепло. На попе дополнительное утепление. Коленки сосем немного потерлись практически не видно, если б бы простой комбез, то разорван бы бы, но это такой плотненький и в тоже время колом на морозе не стоит. Комбез удобен тем что точно знаю хоть в сугробе на голове стой, а снег не попадет внутрь, но зато в ТЦ и поликлинике тяжко с ним, приходилось полностью снимать. Комбез красивый качественный, всякие там светоотражающие детали, штрипки на ножках. У этого артикул 12309, соответственно из года в год меняется на 13309,14309 и т. д. Комбез очень прочный, если покупаете, имейте ввиду, что легко можно через год продать чуть дешевле.
Читать все отзывы о Зимний комбинезон Kerry для девочек (3)