Главная » Животные и растения » Товары для животных
Машинка для стрижки собак Moser Rex 1400
Машинка для стрижки собак Moser Rex 1400
Автор: Dovnarlera  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 08.06.2013 12:42
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Машинка для стрижки собак Moser Rex 1400 - Для одной собаки - вполне нормально, профессионально - нет

Достоинства: малошумная, дешевая, регулируется нож от 0 до 2мм
Недостатки: неудобный нож, небольшая мощность, вибрация
Вообще я стригу машинкой Moser 1225, но когда только начинала, стали часто тупиться ножи, я по неопытности грешила на саму машинку, и купила на всякий случай еще Moser rex 1400. Там набор из машинки, насадок и ножниц. Ножницы для стрижки животных неудобны - очень широкое полотно и скругленные концы.
Сама машинка малошумная - это плюс. Вибрация - это минус. Но самый главный минус - нож для чистки, смазывания, замены надо открутить и оба лезвия потом самому ровно прикрутить. Это мучение чистой воды! По несколько раз муж винтил туда-сюда. Замучаешься. А смазывать и промывать необходимо после каждой стрижки. Ну и мощность если стрижешь много - маловата. А если у вас одна собачка, то подстричь раз в 3-4 месяца - вполне нормально.
Читать все отзывы о Машинка для стрижки собак Moser Rex 1400 (1)