Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Империя ангелов - Бернард Вербер
Книга Империя ангелов - Бернард Вербер
Автор: Shayk  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 26.07.2014 15:21

Отзыв: Книга Империя ангелов - Бернард Вербер - Мировой бестселлер!

Достоинства: Интересный сюжет
Недостатки: не обнаружено
Впервые, я прочитала эту книгу, еще обучаясь в школе и после этого, я стала любить чтение как таковое. Ранее, я даже не догадывалась, что существуют столь интересные сюжеты.

Посредством этой книги, автор смог выразить свои мысли по поводу многих вещей, касательно жизни и смерти, того, что волнует миллионы людей все время их существования.

Очень интересные идеи по поводу того, как появляется человек на свет, как дети выбирают себе родителей будучи на небесах и как все воспринимают, находясь в утробе матери. Более того, здесь затронута и тема смерти достаточно необычным образом, представления автора о том, что происходит с человеком после смерти и кто такие ангелы-хранители, и то как можно определить, есть ли у человека ангел-хранитель.

Конечно, все это лишь мысли автора, которые вплетаются в интереснейший сюжет, а точнее в несколько сюжетных линий, но они имеют право быть.

В процессе чтения этой книги, бывают моменты, когда невозможно сдержать слезы, а бывают, что невозможно сдержать смех. Но при этом книга читается на одном дыхании, невозможно оторваться.

Я считаю, что это одна из тех книг, которую стоит прочитать каждому. Она помогает переоценить многое в своей жизни.
Читать все отзывы о Книга Империя ангелов - Бернард Вербер (2)