Главная » Питание » Напитки
Газированный напиток Sprite
Газированный напиток Sprite
Автор: Function1  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 25.07.2014 13:45

Отзыв: Газированный напиток Sprite - Прекрасный напиток для утоления жажды и потребности в сладком

Достоинства: Высокий уровень сахара, что обеспечивает энергией, красивая привлекательная упаковка и бутылка.
Недостатки: Высокая цена, высокая степень газации, вред засчёт высокого уровня сахара.
Конечно, каждый пил этот культовый напиток, второй по популярности после приевшейся всем Coca-Cola. Да, он утоляет жажду прекрасно, хоть и имеет в составе сахара, да, он имеет особенный вкус, но для кого-то он может оказаться довольно вредным. Я не ограничиваю себя в употреблении этого напитка, но людям с сахарным диабетом и другими подобными заболеваниями я бы не советовал пить Sprite.
Мне нравится этот вкус, иногда, когда долго не пью его, я начинаю скучать по нему, поэтому складывается ощущение, будто Sprite вызывает привыкание. Будем надеяться, что это всего лишь моя особенность организма.
Вообще, я бы советовал употребление этого напитка. На фоне других газированных напитков, особенно распространившихся сейчас дешёвых и неизвестных марок, Sprite смотрится куда приятнее и перспективнее хотя бы ввиду отсутствия красителей. Но, повторюсь, для каждого человека это индивидуально. Кому-то любая газированная вода может быть критически вредной.
Читать все отзывы о Газированный напиток Sprite (11)