Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Экранирование волос
Экранирование волос
Автор: Lubovsm  (Россия, Петрозаводск)
Дата отзыва: 25.07.2014 12:50
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Экранирование волос - Экранирование волос - красота и защита

Достоинства: Волосы после этой процедуры очень красивые и ухоженные
Недостатки: необходимо повторять через 10 дней
Касается женщин, ну и может мужчин! Недавно я сделала по совету парикмахера процедуру для волос-экранирование. Процедура заключается в следующем: волосы покрывают специальным составом (есть состав и для окраски волос, который проникает в глубь волосинки и насыщает и укрепляет ее, сглаживает, в общем оздоровляет каждую волосинку. Потом все тщательно промывается под потоком воды. Далее, парикмахер брала прядку, сбрызгивала следующим составом и горячим феном обрабатывала прядь. Это была фиксация. И следующий шаг-нанесение блеска на волосы, тоже на прядочки. надо сказать, что состав приятно пахнет. После этой процедуры волосы стали значительно объемнее, блестят и выглядят очень красиво. У меня не короткая стрижка. укладывать прическу стало значительно легче, дольше сохраняется цвет окрашенных волос. Процедуру необходимо повторять через 10 дней, т. к. смывается состав. В интернете прочитала, что можно делать экранирование в домашних условиях, для этого надо приобрести набор составов.

Стоит он дороговато, в интернет-магазине 2400 руб., но думаю, что хватит на долго. Комплекс процедур на 3 раза у нас стоит 800 руб, а на 1 процедуру -350 руб.
Читать все отзывы о Экранирование волос (1)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...