Иммуномодулятор АСД фракция 2
Иммуномодулятор АСД фракция 2
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 25.07.2014 11:49

Отзыв: Иммуномодулятор АСД фракция 2 - Мой опыт использования АСД: он помогает от хронических болезней

Достоинства: Лечит тяжелые болезни, дешевый, без побочных эффектов
Недостатки: Отвратительно пахнет, относится к лекарствам для животных
Антисептик-стимулятор Дорогова, или АСД фракция 2, - это препарат, получаемый путем перегонки костных тканей крупного рогатого скота. Отсюда ужасный его запах и вкус. Он был изобретен в середине прошлого века по госзаказу академиком Дороговым, однако из-за конфликта с действующей властью разработчик лекарства так и не смог его сертифицировать как препарат для человека. И потому сегодня АСД фракция 2 продается только в ветеринарных аптеках как средство для лечения множества болезней у крупного рогатого скота.
Однако об эффективности АСД в самых безнадежных ситуациях (лечение онкологии, улучшение состояния ВИЧ-инфицированных) ходят легенды, и я решила попробовать АСД фракция 2 для излечения тяжелого кожного заболевания, которым мучилась несколько лет.
Преодолевая свое отвращение и рвотные позывы я смогла два месяца принимать АСД по схеме, предписанной самим академиком Дороговым, и дбилась очень хорошего результата - несколько лет болезнь не возвращается ко мне, и кожа приобрела почти нормальный и здоровый вид.
Читать все отзывы о Иммуномодулятор АСД фракция 2 (2)